Гайд для начинающих по Pokemon Legends Arceus.

Pokemon Legends Arceus — это новая версия ролевой игры про покемонов. В отличие от других спин-оффов, которые, как правило, уводят серию далеко от ее корней, ловящих монстров, Pokemon Legends Arceus открывает формулу, предоставляющую игрокам полную свободу действий для исследования Синно. В этом руководстве для начинающих по Pokemon Legends Arceus мы рассмотрим множество различных вопросов, которые могут возникнуть у вас при запуске Pokemon Legends Arceus, чтобы вы могли отправиться в свое приключение подготовленным.

Гайд для начинающих по Pokemon Legends Arceus.

Какого стартового покемона выбрать?

Стартовыми покемонами в Pokemon Legends Arceus являются Роулетт, Синдаквилл и Ошавотт. В начале игры вы сможете выбрать, какой из них вас интересует, но не слишком зацикливайтесь на своем выборе, так как вы сможете найти все три стартовых персонажа в дебрях Хисуи.

Гайд для начинающих по Pokemon Legends Arceus.

Есть ли у Pokemon Legends Arceus спортивные значки?

Pokemon Legends Arceus следует другой системе прохождения игры. Суть Pokemon Legends Arceus заключается в изучении мира и заполнении вашего Pokedex-а. Вы делаете это не просто ловя покемонов, но и выполняя с ними определенные задачи, которые помогают вам собрать больше информации.

Когда вы ловите покемонов и заполняете их записи в Pokedex-е, вы начинаете накапливать ранги Survey Corps, максимум 10 звезд. По мере того, как вы будете получать новые ранги, вы будете получать все более и более высокие звездные ранги, это то, что затем будет способствовать развитию сюжетных событий в игре. Именно эти рейтинги также будут сдерживать вас от развития сюжета.

Что вы можете делать, когда не ловите покемонов?

Если вы не заполните Pokedex, вы также сможете поговорить с жителями города. Они предложат множество квестов, призванных помочь вам найти цель в исследовании мира. Многие из этих миссий также включают в себя такие критерии, как «Найти покемона X», поэтому всегда стоит выбирать эти миссии, поскольку они соответствуют более высокой цели — заполнению вашего Pokedex-а.

Сколько новых покемонов в игре?

В Pokemon Legends Arceus можно поймать 242 покемона.

  • 7 новых покемонов
  • 16 новых покемонов Hisuian Form
  • 3 новые формы
Гайд для начинающих по Pokemon Legends Arceus.

Есть ли блестящие покемоны в Pokemon Legends Arceus ?

Да, блестящие покемоны вернулись в этой игре. Как всегда, у этих редких покемонов с низким шансом поимки есть шанс появиться в альтернативном цветном варианте. Эти блестящие покемоны также будут блестящими в своей обычной форме. Есть много новых способов улучшить их нахождение, поэтому обязательно используйте их в меру своих возможностей.

Что такое искажения?

Время от времени, бродя по землям Хисуи, вы будете получать странное сообщение: «Формируется искажение пространства-времени». Начните сканировать свое окружение, и в конце концов вы увидите разноцветный купол. Пройдите внутрь этого купола, и вы окажетесь в новой области с чрезвычайно сильными и агрессивными покемонами. Именно внутри таких искажений вы найдете дополнительных стартовых покемонов, чтобы убедиться, что ваш Pokedex завершен.

Как поймать Аркеуса?

В отличие от других игр о покемонах, способ встретиться и попытаться поймать Арсеуса — это заполнить Hisuian Pokedex. К счастью, это не означает, что вы должны поймать их всех, но, по крайней мере, запишите их информацию в свой Pokedex.

Какие еще легендарные покемоны присутствуют?

Основываясь на изучении игры и сборе данных, каждый легендарный и мифический покемон из поколения IV будет доступен для встречи в этой игре.

Гайд для начинающих по Pokemon Legends Arceus.

Чем отличается Pokemon Legends Arceus ?

Общая механика

  • Отправляйтесь на квесты и исследуйте районы региона Хисуи.
  • Персонаж игрока может быть целью покемонов и их атак.
  • Новые методы эволюции, в том числе способ выполнения эволюции без торговли.

Боевая механика

  • Встречайте особых покемонов в сюжете, например, могущественных благородных покемонов или очень больших альфа-покемонов.
  • Ни у одного покемона нет своих эффектов
  • 34 новые атаки
  • Появились новые погодные эффекты

Механика поимки

  • Появились новые виды покеболов
  • Вы можете подойти к покемону в дикой природе и сразу же бросить в него покебол или решить вступить с ним в бой

Loading