Вышел новый кинематографичный хоррор The Quarry.

Хоррор The Quarry вышел сегодня. Это еще одна замечательная игра, для любителей жанра ужасов.

Вышел новый кинематографичный хоррор The Quarry.

С сегодняшнего дня вы можете играть в The Quarry. Это последняя игра от Supermassive Games, студии, ответственной за тепло принятый хоррор Until Dawn.

Новая работа британских разработчиков — очередной приключенческий хоррор в их портфолио. Отзывы говорят о том, что мы имеем дело с достойным внимания проектом. Самое главное, что вы можете ознакомиться с ним совершенно бесплатно.

The Quarry явно вдохновлена классическими фильмами ужасов. Сюжет сосредоточен на судьбе группы подростков, которые устраивают вечеринку в карьере в последнюю ночь летнего лагеря.

Конечно, нам не придется долго ждать, пока на героев нападут кровожадные местные жители. Кто выживет, а кто станет их жертвой, будет зависеть только от решения игрока.

Еще до премьеры было много отзывов об игре. Большинство из них дают понять, что The Quarry — игра, достойная внимания любителей ужасов.

Среди достоинств рецензенты отметили прежде всего сюжет, атмосферу и массу возможностей в формировании истории. Игру также часто сравнивали с интерактивным фильмом.

А если вы любитель числовых оценок, то достаточно упомянуть, что на Metacritic игра может похвастаться средним показателем 80/100.

По данным SteamDB, игру запустили более 2,6 тысяч человек. Тем не менее, популярность явно растет, поэтому со временем это число определенно будет увеличиваться.

Также стоит отметить, что игроки охотно смотрят игровые стримы. На данный момент стримы по The Quarry на Twitch смотрят более 60 тысяч человек.

Минимальные системные требования

  1. Операционная система: Windows 10 64-битная
  2. Процессор: AMD FX-8350/Intel i5-3570
  3. Память: 8 ГБ ОЗУ
  4. Видеокарта: Nvidia GTX 780 / Radeon RX 470
  5. Место на диске: 50 ГБ свободного места

Рекомендованные системные требования

  1. Операционная система: Windows 10 64-битная
  2. Процессор: AMD Ryzen 7-3800XT / Intel i9-10900K
  3. Память: 16 ГБ ОЗУ
  4. Видеокарта: Nvidia RTX 2060 / Radeon RX 5700
  5. Место на диске: 50 ГБ свободного места

Игра доступна на ПК, PS4 и PS5, а также на Xbox Series S/X и Xbox One.

Loading