Вышла полная версия мода STALKER Anomaly 1.5.

Мод STALKER Anomaly 1.5 вышел из фазы открытого бета-тестирования, и теперь его полная версия доступна для скачивания. Этот мод предлагает совершенно новую сюжетную кампанию и улучшения игровой механики.

Вышла полная версия мода STALKER Anomaly 1.5.

Хотя с момента выхода последней части STALKER прошло 11 лет, бренд по-прежнему популярен среди игроков, у которых еще есть возможность вернуться в Зону. Автономный мод STALKER Anomaly 1.5, разработанный группой под названием Anomaly Developers, ранее вошел в фазу открытого бета-тестирования. Этот мод, наконец, дожил до полной версии и теперь доступен всем желающим через ModDB.

Мод Anomaly 1.5 основан на STALKER: Call of Pripyat 2009 года и полностью переделывает механику игрового процесса, известную по оригиналу. Помимо прочего, он предлагает 3D-КПК, колесо для управления товарищами и улучшенный ИИ жителей Зоны. Вся игра также прошла процесс оптимизации, который уменьшил размер файлов.

Вышла полная версия мода STALKER Anomaly 1.5. о_0

Также модификация предлагает несколько режимов игры. Самая важная из них - это сюжетная кампания «Затерянные в зоне», разделенная на четыре части, в которых мы можем выполнить ряд различных основных и дополнительных миссий. Кроме того, мы также можем попробовать свои силы в режиме песочницы и войне фракций.

Сама установка мода относительно проста - просто скачайте файлы и распакуйте их в одну папку. Затем запускаем лаунчер и наслаждаемся игрой.

Скачать мод вы всегда можете на ModDB.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *