Вышла финальная версия мода Immersive World Encounters для Skyrim.

Вышла финальная версия мода Immersive World Encounters от SetteLisette для TES5: Skyrim и TES5: Skyrim Special Edition. К этим модом добавлено около 100 новых событий и квестов.

Хотя The Elder Scrolls V: Skyrim, несомненно, очень большая игра, есть некоторые, кому не хватает контента, который сделал бы холодную северную провинцию континента Тамриэль еще более живой, а ее исследование более захватывающим. Неудивительно, что такие моды, как Immersive World Encounters от SetteLisette, очень популярны в сообществе. Его первая версия появилась в сети в 2018 году. С тех пор прошло почти три года. Все это время автор проекта не сидел сложа руки и продолжал его развивать. Вчера последний результат его работы, Immersive World Encounters 3.0 , дебютировал на Nexus Mods. По заверениям, это будет последняя редакция мода. Ниже вы найдете ссылки для его загрузки.

  1. Immersive World Encounters 3.0 для TESV: Skyrim на Nexus
  2. Immersive World Encounters 3.0 для TESV: Skyrim Special Edition на Nexus

Для установки Immersive World Encounters рекомендуется использовать приложение Vortex. Если вы не хотите этого делать, вам необходимо скопировать загруженные файлы в папку Data, расположенную в том месте, где вы установили TESV: Skyrim .

Хорошо, но что дает Immersive World Encounters ? Прежде всего, около 100 новых событий и заданий, которые можно встретить как на просторах, так и в городах. Что важно, во время них мы встретим полностью озвученных персонажей. Как хвастается создатель, в проекте около 3500 совершенно новых диалоговых строк (более 2000 было создано только для версии 3.0, которая готовилась почти два года).

Но это не все. Также мод вносит некоторые изменения в уже существующие задачи и события. Примером может служить фермер и его жена, спасающиеся от дракона. В немодифицированном прохождении вы можете просто поговорить с ними. После установки мода есть возможность дать им немного золота, за которое мы будем вознаграждены соответствующим образом.

Кроме того, Immersive World Encounters предлагает новых бардов, товарищей и т. д. Если вас интересуют подробности, вы можете заглянуть сюда.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *