В GTA Online начало появляться НЛО.

Игроки Grand Theft Auto Online начали сталкиваться с НЛО. Скорее всего, это пролог к ​​грядущим дополнениям, которые ждут нас во время Хэллоуина в этом году.

В GTA Online начало появляться НЛО.

Одна из причин непреходящей популярности Grand Theft Auto Online заключается в том, что в игре всегда что-то происходит, а Rockstar Games регулярно предлагает свежие аттракционы. Последний - появление НЛО.

Прибытие инопланетян открывает в этом году серию событий, связанных с Хэллоуином. Ежедневно до 21 октября в разных уголках мира Grand Theft Auto Online будут появляться неопознанные летающие объекты . Это происходит только в ночное время в игре и только в определенные часы (между 22:00 и 3:00 по часам в GTAO ), поэтому обнаружение НЛО требует определенных усилий. Такие встречи короткие и не очень интерактивные, поэтому они, скорее всего, всего лишь прелюдия к более впечатляющим предстоящим дополнениям.

В GTA Online начало появляться НЛО. о_0

В настоящее время, когда игроки подходят к инопланетному кораблю пешком, он исчезает в сопровождении молнии. Если они приближаются на автомобиле, вертолете / самолете, их машина также ненадолго теряет мощность, создавая эффект, знакомый по многим историям о встречах с инопланетянами. Вы можете увидеть, как выглядят такие встречи, на видео ниже.

В прошлогодних событиях Хэллоуина были предложены скидки, бонусные награды, особые режимы игры и косметические предметы. Надеемся, что выставка этого года предложит такой же масштаб аттракционов.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *