Гайд для начинающих по Ghostwire: Tokyo.

Ghostwire: Tokyo отправляет вас в жуткий квест через версию Сибуи с привидениями, вам предстоит найти свою сестру и разгадать тайну. Мир наполнен побочными квестами и японскими духами йокай, и поначалу игра может показаться сложной. В гайде для начинающих по Ghostwire: Tokyo собраны лучшие советы о том, как начать игру и победить злодеев-призраков.

Черновик

Используйте все телефонные будки

Блуждая по Сибуе, вы будете использовать Каташиро, чтобы поглощать заблудшие души. Однако ваш Каташиро быстро заполнится, и вам нужно будет опустошить его, используя телефонные будки, чтобы отправить их в путь. Вы увидите множество телефонных будок вокруг, поэтому обязательно воспользуйтесь ими, так как вы не хотите оказаться в ситуации, когда ваши Каташиро заняты.

Всегда носите с собой собачью еду

Гайд для начинающих по Ghostwire: Tokyo.

Вы можете погладить собаку в Ghostwire: Tokyo, а если у вас есть корм для собак, вы можете покормить собаку. Сытые псы приведут вас к деньгам, добыче и другим сокровищам, которые пригодятся вам в путешествии.

Пополняйте запасы эфира и стрел

Разбейте кристаллизованный эфир (эти блестящие черные штуки), чтобы восстановить эфир, который служит вашими боеприпасами. Носите с собой столько эфира, сколько сможете. Кристаллизованный эфир возрождается, поэтому вы сможете быстро пополнить его запасы.

Хотя обычно вы будете использовать свои магические способности эфира, бывают случаи, когда вы сможете использовать только свои стрелы для боя. Вы не должны остаться без боеприпасов, поэтому убедитесь, что вы держите стрелы при себе, если ваш эфир исчерпан — даже если вы не используете их активно.

Активируйте призрачное зрение

Ваше призрачное зрение обрисует множество вещей поблизости: врагов, сокровища, еду, собак и кристаллизованный эфир. Используйте его часто, исследуя Сибую, так как оно покажет вещи даже за стенами.

Как и в других играх с открытым миром, вы должны собирать все, но вы можете использовать призрачное зрение, чтобы следить за реликвиями.

Кроме того, если вы похожи на нас и не хотите, чтобы вас случайно напугали призраки, вы можете использовать его, чтобы заранее подготовиться.

Отражение атак

В Ghostwire: Tokyo нет кнопки уклонения, поэтому держитесь как можно дальше от врагов. Некоторые из них будут стрелять в вас снарядами, а другие могут атаковать вас. Блокируйте атаки соответствующим образом и продолжайте кайтить их своими способностями дальнего боя.

Loading