Гайд по Chivalry 2 — все специльные способности различных классов.

Это руководство по особым способностям в Chivalry 2 покажет вам все особые способности, присущие каждому классу в игре.

В Chivalry 2 есть четыре разных класса, каждый из которых содержит подклассы, предлагающие различные бонусы и характеристики, привязанные к классу.

Однако каждый класс имеет свой собственный набор особых способностей, которые объединяют этот класс и делают его особенным по сравнению с другими классами. Не все специальные способности будут доступны для каждого подкласса, а это означает, что перед тем, как вы выберете класс и подкласс для своего персонажа, вам нужно будет решить, какая способность вам нужна.

Способности:

Жаровня - Лучник - Стрелок - Специальная способность, доступная только лучникам, где огненная жаровня поможет им зажечь стрелы, чтобы стрелять в противников, нанося урон от огня.

Знамя - Рыцарь - Хранитель,Лучник - Арбалетчик - Размещает знамя, которое лечит союзников в непосредственной близости от знамени.

Колчан - Авангард - Засадник, Лучник - Застрельщик - Подклассы с этой способностью могут пополнять запасы боеприпасов. Например, каждый успешный выстрел в голову противнику пополняет запас боеприпасов.

Горшок масла - Рыцарь - Крестоносец, Авангард - Опустошитель - Огненный метательный снаряд, который вы можете бросать во врагов для получения эффекта урона от огня.

Призыв - Авангард - Рейдер, Рыцарь - Хранитель - Еще одна лечебная способность, которая лечит союзников в непосредственной близости.

Комплект для перевязки - Пехотинец(все подклассы) - Эта особая способность присуща исключительно всем трем подклассам Пехотинца. Набор бинтов можно использовать и отдавать союзникам для исцеления в бою.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *