Гайд по Deathloop: Всё оружие в игре и как выбрать лучшее.

Deathloop предлагает много вариантов уникального оружия, которое вы можете использовать в бою против врагов. От оружия ближнего боя, которое может поразить большую группу врагов, до винтовки дальнего действия для более незаметного подхода.

Ниже подробно описано все оружие, а также перечислено лучшее для разных стилей игры.

Трибунал

Гайд по Deathloop: Всё оружие в игре и как выбрать лучшее. о_0

Трибунал - это эффективный полуавтоматический пистолет, известный своей низкой отдачей и точностью, который использует патроны малого калибра для стрельбы по врагу. Его точность и урон можно еще больше повысить, используя аксессуары «Удар молнии» и «Верный выстрел».

Трибунал - обычное оружие, которое вы найдете почти повсюду на большинстве карт, оно будет полезно на ранних этапах игры.

LIMP-10

Если вы хотите уничтожить несколько врагов, то этот одноручный пистолет-пулемет лучше всего подходит для отправки пуль на дальние дистанции. Хотя это может быть не один из лучших видов оружия, которое может предложить игра, но оно отлично справляется со своей задачей, когда используется в сложной ситуации.

Гайд по Deathloop: Всё оружие в игре и как выбрать лучшее. о_0

Это оружие также требует боеприпасов малого калибра. Однако вы можете быть более эффективными с ним, если прикрепите к оружию брелок с амортизатором, который уменьшит отдачу.

PT-6 Spiker

Это небольшой, но изящный бесшумный пистолет, который позволяет вам скрытно уничтожать врагов и он довольно распространен, а это означает, что вы можете найти его где угодно. В PT-6 Spiker в качестве боеприпасов используются гвозди, что позволяет стрелять бесшумно, но еще лучше, если вы тихо прицелитесь в голову, позволяя вам незаметно поразить цель.

Гайд по Deathloop: Всё оружие в игре и как выбрать лучшее. о_0

В качестве оружия для новичков Spiker - лучший выбор на ранних этапах игры, где скрытность будет важной частью вашей стратегии.

Fourpounder

Пистолет с мощным выстрелом, который использует боеприпасы большого калибра, Fourpounder наносит сокрушительный удар с каждым выстрелом, который уничтожит большинство ваших врагов. Обладая такой большой мощностью, он тяжелый и медленный в использовании, а также имеет небольшой размер магазина.

Гайд по Deathloop: Всё оружие в игре и как выбрать лучшее. о_0

Fourpounder также является обычным оружием, которое можно легко найти в игре, а вы можете сделать его еще более смертоносным, увеличив его точность с помощью брелка "Двойные неприятности".

Heritage

Лучшее в этом оружии - то, что оно предлагает возможность стрельбы как на ближнюю, так и на дальнюю дистанцию, что дает вам множество боевых возможностей в одном оружии. Чтобы сначала получить это оружие, вам нужно пройти супер-хитрый арсенал в заливе Карла, чтобы получить его.

Гайд по Deathloop: Всё оружие в игре и как выбрать лучшее. о_0

Чтобы сделать оружие еще более опасным, вы можете прикрепить "Уверенный выстрел" и "Быстрозарядный" для повышения точности и скорости перезарядки.

Strelak 50-50

Гайд по Deathloop: Всё оружие в игре и как выбрать лучшее. о_0

Это оружие - дробовик, который на удивление быстро убивает несколько врагов. Однако это происходит за счет низкой скорости перезарядки. Вы можете улучшить скорость перезарядки, оснастив аксессуар "Быстрозарядный" в паре с "Град", чтобы еще больше увеличить скорострельность.

Рапира

Гайд по Deathloop: Всё оружие в игре и как выбрать лучшее. о_0

Рапира - еще одно крупнокалиберное оружие, которое можно найти почти повсюду в игре. Оно работает как дальнобойное оружие, которое наносит точные и достойные повреждения с большого расстояния. Хотя для этого требуется только одна пуля, вы можете увеличить скорость перезарядки с помощью аксессуара "Быстрозарядный" или использовать "Большой магазин", чтобы увеличить размер обоймы оружия.

Strelak Verso

Гайд по Deathloop: Всё оружие в игре и как выбрать лучшее. о_0

Это два пистолета, которые позволяют стрелять боеприпасами малого калибра, но самое интересное в них то, что вы можете использовать их по отдельности или комбинировать их для создания мощного взрывного оружия. Лучший способ получить это оружие - пойти в Комплекс в полдень.

Constancy Automatic

Это оружие можно получить, убив Провидца Фрэнка в игре. К оружию прикреплены два магазина, которые обеспечивают непрерывную скорость стрельбы.

Гайд по Deathloop: Всё оружие в игре и как выбрать лучшее. о_0

При использовании оружия вы будете выпускать много пуль, которые могут лететь мимо головы врага, если вы промахнетесь. Характеристики оружия можно повысить, надев аксессуар «Амортизатор», чтобы уменьшить отдачу оружия.

MG-1 Pepper Mill

MG-1 - это пулемет, который позволяет обстреливать врагов своим большим магазином, заполненным боеприпасами малого калибра, и с высокой скорострельностью. Оружие пригодится, когда о скрытности не может быть и речи, и когда вам нужно зачистить большую группу врагов, встречающихся на вашем пути.

Гайд по Deathloop: Всё оружие в игре и как выбрать лучшее.

Доступные безделушки, такие как "Большой магазин" и "Амортизатор", сделают размер магазина еще больше и уменьшат отдачу оружия.

Sepulchra Breteira

Просто взглянув на оружие, вы сразу узнаете, что это снайперская винтовка для дальнего боя, в которой используются боеприпасы большого калибра. Оружие лучше всего использовать для уничтожения врагов на большом расстоянии, но это оружие с одним патроном, что означает, что оно имеет медленную скорость стрельбы.

Гайд по Deathloop: Всё оружие в игре и как выбрать лучшее. о_0

Этому, опять же, можно противодействовать, прикрепив аксессуар для ускорения перезарядки вместе с "Град" и большим магазином для увеличения скорострельности и размера магазина.

Vopat Trencher

Это помповый дробовик, который вы можете найти где угодно в игре, так как это очень распространенное оружие в Deathloop.

Гайд по Deathloop: Всё оружие в игре и как выбрать лучшее. о_0

Это оружие можно улучшить, увеличив урон, скорость перезарядки и размер магазина.

Лучшее оружие

Теперь, когда вы знаете, как работает каждое оружие, и если вы уже использовали его, у вас уже есть представление о том, какое оружие будет лучшим. В зависимости от того, предпочитаете ли вы оружие дальнего или ближнего боя, у вас есть несколько вариантов, которые лучше остальных.

Лучшее оружие для ближнего боя - это Vopat Trencher, оснащенный упомянутыми выше улучшениями. Дробовик уже довольно разрушительный, но брелки делают его еще более опасным при уничтожении всевозможных врагов.

Для оружия дальнего действия у вас есть Rapier, исключительно из-за его перка "Больше взрывов", который имеет пурпурную редкость. Это оружие уже достаточно мощно для боя на дальних и средних дистанциях, но перк взрывает пули при попадании в цель, нанося дополнительный урон врагу.

Еще одно почетное упоминание - это PT-6 Spiker, в основном из-за того, насколько оно эффективно в качестве оружия для новичков на ранних этапах. Его способность бесшумно стрелять гвоздями, позволяя игрокам бесшумно уничтожать врагов, является большим плюсом, когда вы знакомитесь с Deathloop.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *