Гайд по Far Cry 6 — Где найти всех Амигос(питомцев).

Подобно Far Cry 5, Far Cry 6 возвращает домашних животных как Amigos, и в игре их всего 7. Ваши Amigos будут вашей поддержкой в ​​бою, и они помогут вам разными способами. В игре есть разные типы Amigos, и каждый из них по-разному помогает игроку. У вас есть боевые амиго, которые помогут вам победить врагов, активно участвуя в бою, а также у вас есть скрытные амиго, которые скрываются в тени и бесшумно уничтожают ваших врагов.

Гайд по Far Cry 6 — Где найти всех Амигос(питомцев).

Некоторые амиго также отвлекают ваших врагов, вместо того, чтобы уничтожать их, чтобы вы могли разобраться с ними. Вы можете управлять своим активным амиго и давать ему команды атаки или возврата. Некоторые из ваших Amigos будут атаковать ваших врагов без вашей команды. У каждого из них есть свои плюсы и минусы, поэтому вы можете просто разблокировать их всех и сначала попробовать их способности, прежде чем выбрать одного до конца игры.

Вы можете использовать вкладку Amigos на экране паузы, чтобы вызывать и даже удалять своих Amigos, если вы не хотите, чтобы они были с вами в определенной миссии. Вы должны знать, что если ваш Амиго повержен в бою, и вы не возродите его, существует длительный период восстановления, после которого вы сможете призвать его или другого Амиго. Помимо этого, переключение между Amigos также имеет время восстановления, которое намного меньше, но вам нужно будет подождать, пока вы не сможете повторно вызвать или изменить их снова.

Гуапо

Гайд по Far Cry 6 - Где найти всех Амигос(питомцев). о_0

Аллигатор Гуапо - самый первый Амиго, разблокированный для вас в Far Cry 6. Вы разблокируете Гуапо сразу же, когда немного продвинетесь в основной истории. Он является домашним крокодилом Хуана Кортеса, и вы найдете его на Исла Сантуарио в третьей миссии основного сюжета, поэтому Гуапо не сложно найти.

Чоризо

Гайд по Far Cry 6 - Где найти всех Амигос(питомцев). о_0

Чоризо - собака, и вы встречаетесь с Чоризо, когда стремитесь заручиться поддержкой клана Монтеро. После завершения начальной миссии вы можете взаимодействовать с Чоризо, чтобы завершить две истории Яры, "Кто хороший мальчик" и "Получить квест". Для первой вам понадобится мясо крокодила. Место для охоты на крокодилов будет отмечено на вашей карте, поэтому вам просто нужно следовать за этим маркером и получить мясо крокодила. Следующая история - это просто следующий квест, так что продолжайте следовать за Чоризо и продолжайте открывать ящики, которые он выкопал. Завершите квест, и вы разблокируете Чоризо как Амиго.

Чичаррон

Гайд по Far Cry 6 - Где найти всех Амигос(питомцев). о_0

Чичаррон - дикий петух, который имеет смертельную атаку. Чтобы разблокировать Чичаррона, вам нужно будет завершить «Лучший враг человека». Отправляйтесь на ферму, отмеченную на вашей карте, и поговорите с Рейнальдо. Теперь доберитесь до места, где разводят собак.

Как только вы окажетесь там, вам нужно будет защитить Чичаррона от атакующих собак. Убейте всех собак, и вы сможете добавить Чичаррона в свой список питомцев. Чтобы упростить бой, вы можете выстрелить в цель в центре арены, чтобы появился манекен. Собаки начнут атаковать манекен, давая вам небольшое окно, чтобы спланировать свой следующий ход.

Бум бум

Гайд по Far Cry 6 - Где найти всех Амигос(питомцев). о_0

Это еще один Amigo, которого вы можете разблокировать в Far Cry 6. Сначала вам нужно будет завершить историю под названием "Бум или Буст". Вы получите эту историю автоматически, следуя основной истории. Квест прост: Хуан попросит вас найти транспортный контейнер, который находится на западной стороне деревни. Чтобы упростить задачу, вы также услышите лай собаки, когда будете рядом с ней. Просто откройте контейнер, чтобы завершить историю, а также разблокируйте Бум-бума.

Олусо

Гайд по Far Cry 6 - Где найти всех Амигос(питомцев). о_0

Ваш последний Амиго в базовой игре - Олусо, и вам нужно будет выполнить задание «Охота за сокровищами», чтобы разблокировать его. В пещере Олува вы должны найти и принести три Благословения Триады. Просто следуйте квестам и принесите все три Благословения Триады в пещеру Олува, и вы откроете Олусо и сможете использовать его в бою.

Шампанское

Являясь частью Vice Pack, он поставляется с вашим Ultimate Edition или Ultimate Pack, если вы купите его позже. Разблокируется автоматически в игре с самого начала, если у вас есть Vice Pack.

Гайд по Far Cry 6 - Где найти всех Амигос(питомцев). о_0

К-9000

Часть контента первого дня для Far Cry 6, известного как набор Blood Dragon. Если у вас есть набор «Кровавый дракон», вы автоматически разблокируете его с самого начала игры.

Гайд по Far Cry 6 - Где найти всех Амигос(питомцев). о_0

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *