Гайд по The Ascent — где найти все улучшения Кибердеки.

В этом гайде по The Ascent я расскажу вам, где найти все обновления Кибердеки, чтобы повысить ваши навыки взлома и разблокировать добычу самого высокого уровня, защищенную ICE.

По мере прохождения игры вы найдете множество запертых дверей и сундуков, которые будут защищены ICE. Это система безопасности, которую вы можете взломать в зависимости от ее рейтинга. ICE имеет рейтинг от 1 до 3. В зависимости от того, как улучшена ваша Кибердека, вы можете разблокировать эти сундуки и двери, чтобы получить высокоуровневую добычу.

Обновление Кибердеки №1 - Кластер 13

Первое улучшение можно найти в Кластере 13, где вам нужно пройти к северо-востоку от этой области. Эта область становится доступной, когда вы завершаете первую сюжетную миссию игры. Пройдите к продавцу доспехов и войдите в переулок рядом с ним, и вы найдете улучшение на углу балкона.

Обновление Кибердеки №2 - Ничейная земля

Этот апгрейд находится в районе Ничейной земли, где он будет на пути к Точильщику. Он будет внутри комнаты с компонентом крафта, но вам нужно пройти к лестнице, ведущей к красному сундуку с улучшением Кибердеки.

Обновление Кибердеки №3 - Башня Черного Озера

Это улучшение можно найти в Башне Черного Озера, когда вы находитесь в миссии "Торговые места". Когда вы отправитесь в пещеру кодера, обновление будет внутри здания, за дверью, которая находится за Ногхедом.

Обновление Кибердеки №4 - Хранилище AG

Когда вы входите в Хранилище AG в одной из основных сюжетных миссий, вам нужно подняться на верхний этаж, где находится сундук с улучшением.

Обновление Кибердеки №5 - Корпоративная зона

В юго-западной части Корпоративной зоны вы найдете сундук с замком ICE 1. На этом этапе ваша Кибердека может без проблем взломать и открыть сундук.

Обновление Кибердеки №6 - Космодром

В северо-западной части Космодрома есть два сундука, которые заблокированы внутри. Чтобы попасть внутрь нужно зайти в ангар C7 и взломать его, чтобы открыть. Теперь идите к сундукам, в одном из которых есть улучшение.

Обновление Кибердеки №7 - Квартира Ланье

Это улучшение довольно легко найти, войдя в квартиру Ланье в офисе службы безопасности.

Обновление Кибердеки №8 - Nitroad

В Nitroad вам нужно войти в Хранилище 168, для чего требуется взлом ICE с рейтингом 2.

Обновление Кибердеки №9 - Лаборатория ExMat

Когда вы войдете в лабораторию во время миссии "Протокол трассировки", комната слева будет содержать обновление.

Обновление Кибердеки №10 - Pinnacle

В основной сюжетной миссии "Ошибка синтаксиса", когда вы находитесь в зоне Аркологии Pinnacle, вам нужно идти направо, отклоняясь от цели и найти обновление на краю перил.

Обновление Кибердеки №11 - Перенасыщение

В миссии "Побег из тюрьмы" вы попадете в здание с зеленой дверью. Войдите в здание, чтобы получить улучшение.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *