Игроки Enlisted получат 3 дня премиума бесплатно.

Зарегистрированные игроки могут получить 3 дня премиум-аккаунта бесплатно. Просто перейдите по специальной ссылке, чтобы воспользоваться бустером опыта и другими бонусами.

Игроки Enlisted получат 3 дня премиума бесплатно.

Открытая бета-версия Enlisted продолжается, позволяя всем желающим протестировать этот сетевой шутер на ПК, Xbox Series X / S и PlayStation 5. Если у вас еще не было возможности проверить игру Darkflow Software, возможно, новая акция вас вдохновит. Создатели подготовили подарок для игроков в виде бесплатного периода премиум-аккаунта, доступного после входа на сайт, нажатия опции «Играть бесплатно» и входа в нашу учетную запись Gaijin.net (или регистрации новой).

Выполнив эти шаги, мы получим доступ к премиум-функциям на 3 дня, включая повышенную скорость прокачки армий, войск и солдат. Кроме того, наша учетная запись также получит 4 серебряных дропа с припасами оружия и 2 серебряных дропа с припасами войск, что позволит нам выбрать солдат или класс оружия по нашему выбору. В последнем случае единственным случайным фактором является то, получим ли мы обычную или обновленную версию предмета. В акции участвуют как новые, так и уже активные зарегистрированные аккаунты.

Это не единственное действие команды Darkflow Software по продвижению Enlisted. Создатели также обратились к так называемым Twitch Drops, системе, которая награждает игроков за просмотр трансляций из игры на Twitch внутриигровыми предметами.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *