Игры выходящие в июне 2021 года.

В этом месяце нет недостатка в новых играх, так что вы должны быть изрядно избалованы выбором. По общему признанию, эти премьеры не являются яркими, громкими релизами, но вы обязательно найдете много интересного.

Necromunda: Hired Gun

  • Дата выхода: 1 июня 2021 г.
  • Жанр: Экшн
  • Платформы: ПК, PS4, XONE, PS5, XSX

Necromunda: Hired Gun - еще одна попытка сделать хорошую игру во вселенной Warhammer 40,000. На этот раз эстафета перешла к Streum on Studio. Их каталог включает EYE: Divine Cybermancy и Space Hulk: Deathwing, так что вы не можете называть их новичками. Вы также не можете отрицать, что они делали довольно запутанные игры, но с со своим очарованием.

Necromunda: Hired Gun - динамичный шутер от первого лица, напоминающий серию Doom. В отличие от других игр из вселенной Warhammer 40,000, мы не будем сражаться во славу императора. Вместо этого мы попадаем на планету, а точнее, в ее преступный мир. Мы будем сражаться как наемники, пытаясь зарабатывать на жизнь различными заказами - от доставки посылок до убийств. Миссии будут выполняться в выбранном вами стиле: с использованием кибернетических улучшений героя, веревки для захвата или вашего смертоносного компаньона.

The Elder Scrolls Online: Blackwood

  • Дата выхода: 1 июня 2021 г.
  • Жанр: MMORPG
  • Платформы: ПК, PS4, XONE, PS5, XSX

Blackwood - это следующее дополнение к The Elder Scrolls Online, которое дебютирует в начале июня на ПК, затем выйдет на PlayStation 4 и Xbox One, прежде чем наконец появится на консолях следующего поколения. Все выйдет в течение примерно нескольких недель. Дополнение не является обязательным, и вы можете легко наслаждаться контентом этой MMORPG и без него. Тем не менее, The Elder Scrolls Online: Blackwood определенно обогащает производство элементами, от которых трудно отказаться.

Основа игры The Elder Scrolls Online: Blackwood - система наемников-компаньонов. Игроки смогут присоединить их в свою группу, поэтому одиноким волкам не придется беспокоиться о том, что на их стороне нет целителя или танка. Об этом позаботится искусственный интеллект. Мы сможем настроить его способности и изменить его снаряжение, что сделает путешествие по Тамриэлю более приятным. Мы также получим новую землю и продолжение сюжетной кампании, рассказывающее о судьбе принца Дедрика Мехрунеса Дагона, подписавшего договор с Принцем Разрушения.

WoW: Burning Crusade Classic

  • Дата выхода: 2 июня 2021 г.
  • Жанр: MMORPG
  • Платформы: ПК

Blizzard продолжает свой проект под названием World of Warcraft Classic . Таким образом, у нас будет еще одна возможность пересечь Темный портал 2 июня, что перенесет нас в приключение из первого дополнения к королю MMORPG. Burning Crusade Classic не будет существенно отличаться от The Burning Crusade - оно предложит несколько улучшений и настроек игрового процесса.

World of Warcraft: Burning Crusade Classic теоретически доступна бесплатно. Вам не нужно покупать классический World of Warcraft или получать отдельное расширение. Тем не менее, вам нужно оплатить стандартную подписку, чтобы пользоваться этой версией игры. Burning Crusade Classic добавляет новые земли, две расы, профессию и повышает максимальный уровень персонажа. В то же время он предлагает множество мелких изменений, непосредственно улучшающих World of Warcraft Classic .

Sniper: Ghost Warrior Contracts 2

  • Дата выхода: 4 июня 2021 г.
  • Жанр: Экшн
  • Платформы: ПК, PS4, XONE, XSX

CI Games выпускает очередную снайперскую игру. На этот раз мы имеем дело со второй частью новой серии под названием Sniper: Ghost Warrior Contracts 2. Мы окажемся на Ближнем Востоке, недалеко от Ливана и Сирии, где обосновался опасный синдикат. Как профессиональный снайпер, мы постараемся решать проблемы и приносить мир с помощью дальних и точных убийств и хорошо выполненных миссий.

Мы получим двадцать миссий в составе игры. Основная цель каждой будет заключаться в устранении цели, которая является важной фигурой в синдикате. Кроме того, каждый контракт также содержит побочные объекты для выполнения, за которые мы получим больше очков и особые награды. Мы будем улучшать нашу экипировку, также будут тактические аспекты. Это потому, что карты будут обширными, и вам придется провести разведку, прежде чем делать выстрел. Как обычно в серии, мы увидим захватывающие сцены, в которых камера отслеживает нашу пулю в замедленной съемке, когда она движется к месту назначения.

Chivalry 2

  • Дата выхода: 8 июня 2021 г.
  • Жанр: Экшн
  • Платформы: ПК, PS4, XONE, PS5, XSX,

Chivalry 2 - это продолжение онлайн-игры Chivalry: Medieval Warfare 2012 года. Разработчики решили улучшить исходную идею и сделать средневековые поля сражений еще более привлекательными. Это игра, ориентированная на людей, которые любят соревноваться и хотят попробовать свои силы в зрелищных, но не обязательно реалистичных боях на мечах.

Chivalry 2 фактически берет старую концепцию, улучшает ее, приправляет ее новым макетом и добавляет несколько новых функций. Мы сможем сражаться на лошади во время стычек в которых примут участие до 64 участников. Хотя веселье в основном сосредоточено на дуэлях, вы должны постоянно быть в курсе того, что вас окружает.

Ninja Gaiden: Master Collection

  • Дата выхода: 10 июня 2021 г.
  • Жанр: Экшн
  • Платформы : ПК, PS4, XONE, Switch

Ninja Gaiden: Master Collection - это набор из трех игр серии Ninja Gaiden, выпущенных в одном наборе. Ninja Gaiden: Master Collection предлагает обновленные версии Ninja Gaiden Sigma, Ninja Gaiden Sigma 2 и Ninja Gaiden 3: Razor's Edge. Так что это настоящее удовольствие для поклонников приключений Рю Хаябусы, потомка клана драконов, который должен отомстить за своих собратьев.

В Ninja Gaiden: Master Collection представлены три аркадных постановки, в которых вы становились воинами ниндзя. Нам предстоит столкнуться с разными противниками, но к каждому нужно отнестись серьезно. Серия отличается динамичной и сложной боевой системой. В результате каждый бой может стать для нас последним! С другой стороны, боссы - это совсем другое дело, и они требуют стратегии и использования всего набора инструментов или способностей героев.

Ratchet & Clank: Rift Apart

  • Дата выхода: 11 июня 2021 г.
  • Жанр: Экшн
  • Платформы: PS5

Серия Ratchet & Clank в представлении не нуждается. Последняя часть будет эксклюзивной для PlayStation 5. На этот раз знаменитый дуэт окажется в альтернативной реальности. Из-за досадного стечения событий им придется столкнуться с новыми проблемами. Все это происходит после событий Ratchet & Clank: Into the Nexus .

На этот раз Ratchet & Clank присоединится к движению сопротивления, членом которого является Ривет. Вместе они попытаются остановить главного антагониста сериала и предотвратить пространственно-временные аномалии. Основной игровой процесс остается прежним; у нас есть элементы платформера, которые переплетаются с перестрелкой с использованием разнообразного огнестрельного оружия. Ratchet & Clank: Rift Apart предложит нашим героям гораздо большую мобильность, и была предпринята попытка использовать адаптивные триггеры контроллера DualSense для улучшения игрового процесса при использовании причудливого арсенала обоих персонажей.

Guilty Gear: Strive

  • Дата выхода: 11 июня 2021 г.
  • Жанр: Brawler
  • Платформы: ПК, PS4, PS5

Поклонникам файтингов не обязательно знакомиться с серией Guilty Gear. Только не спрашивайте их о сюжете или связях между персонажами, потому что вас ждет часовая лекция. К счастью, вам это не нужно, чтобы наслаждаться игрой, и последняя часть, Guilty Gear: Strive, определенно доставит вам удовольствие.

Guilty Gear: Strive - это просто новая версия той же идеи, с действительно красивой графикой. Динамические арены - это большая новинка, благодаря которой мы можем перенести бой в другое место. Помимо этого, применяются старые правила, такие как шкала, позволяющая выполнять более сильные атаки, но также временно замедляя время.

Dungeons & Dragons: Dark Alliance

  • Дата выхода: 22 июня 2021 г.
  • Жанр: RPG
  • Платформы: ПК, PS4, XONE, PS5, XSX

Если вы ищете классическую ролевую игру из мира Dungeons & Dragons, Dark Alliance может вас разочаровать. Эта игра будет содержать элементы ролевой игры, но они будут смешаны с динамичным действием и сосредоточены на сетевой игре. Главным героем станет Дриззт До'Урден. Этот темный эльф должен быть хорошо знаком поклонникам вселенной. Он будет сражаться бок о бок с Соратниками Зала, с которыми он попытается победить силы зла в Долине ледяной бури.

В Dungeons & Dragons: Dark Alliance у нас будет возможность управлять одним из четырех игровых персонажей. Помимо Дриззта До'Урдена, мы также получаем дварфа Бруенорора Бэттлхаммера, лучницу Кэтти-бри и варвара Вуллфгара. Каждый герой обладает определенными способностями и использует специальное оружие. В последующих миссиях кампании мы открываем новые навыки и развиваем персонажей. Все это для того, чтобы справиться со все более и более сложными столкновениями, в том числе с незабываемыми боссами, ожидающими по пути.

Scarlet Nexus

  • Дата выхода: 27 мая 2021 г.
  • Жанр: RPG
  • Платформы: ПК, PS4, XONE, PS5, XSX

Scarlet Nexus - это динамичная ролевая игра с характерной графикой в ​​эстетическом стиле японских мультфильмов. Действие происходит в футуристическом городе Нью-Химука, который был захвачен таинственными существами. Как герой, наделенный психокинетическими способностями, мы будем сражаться, чтобы защитить невинных. Оказывается, странные существа питаются человеческим мозгом - уместно было бы им этого не делать, правда?

В рамках игры мы исследуем город Нью-Химука и откроем его секреты. Поступая так, мы будем продвигать сюжетную кампанию вперед, изучая происхождение наших врагов и их мотивы. Поединки динамичны, требуют использования способностей персонажа, а также предметов вокруг него. Со временем мы получаем доступ к новым способностям и все более смертоносным комбинациям атак.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *