Как быстро заработать деньги в GTA Online в 2022 году.

В GTA Online есть много способов и вариантов заработка. Я дам вам несколько советов, как максимально эффективно и быстро заработать много денег в GTA Online в 2022 году.

Черновик

В GTA Online вы можете зарабатывать деньги разными способами. Тем не менее, один метод часто будет более прибыльным, чем другой. Я расскажу вам, как каждый тип игроков может эффективно получать деньги в 2022 году в многопользовательском режиме Grand Theft Auto Online.

Ограбления магазинов

  • Требование: Нет
  • Сколько игроков: 1
  • Сколько денег вы можете получить: От 1000 до 3000 долларов
  • Сколько времени нужно: Около двух минут
Как быстро заработать деньги в GTA Online в 2022 году.

Чтобы начать этот вид деятельности, просто найдите на карте Лос-Сантоса супермаркет или заправку, подойдите к кассиру и наведите на него пистолет. Затем он начинает (конечно, довольно невольно) очищать для вас кассу. Кроме того, вы можете сами подойти к кассе, чтобы опустошить ее.

Как правило, за рейд вы получаете одну-две звезды уровня розыска. Иногда кассир может дать отпор и сам вытащить пистолет. После каждого рейда всегда есть время восстановления, пока вы снова сможете ограбить тот же магазин.

Вы не заработаете много денег на ограблениях магазинов в GTA Online. Но особенно новичкам не следует игнорировать этот быстрый и недорогой вариант. С несколькими сотнями долларов вы сможете, оплатить боеприпасы или доспехи, необходимые по пути на миссию.

Находите автомобили для Симеона

  • Требование: Уровень персонажа 10
  • Сколько игроков: 1
  • Сколько денег вы можете получить: От 9 000 до 20 000 долларов
  • Сколько времени нужно: Около десяти минут, в зависимости от того, как быстро будет найдена искомая машина.
Как быстро заработать деньги в GTA Online в 2022 году.

Количество денег зависит от конкретной машины, которую вы найдете. Вы также должны доставить автомобиль, который вы ищете, неповрежденным к месту доставки. Как правило, вы можете заработать около 10 000 долларов за машину. Между тем, Rockstar даже увеличила выплату, с некоторыми автомобилями, такими как Carbonizzare или Super Diamond, вы даже можете заработать 20 000 долларов за угон.

Как начать этот тип контракта: Как только вы достигнете 10-го уровня в GTA Online, Симеон будет присылать вам список разыскиваемых машин один раз в день. Садитесь в одну из этих машин (которая, разумеется, не должна принадлежать другому игроку), и миссия начнется автоматически.

Симеон связывается с вами по SMS и отправляет вам список различных транспортных средств, которые он хотел бы перепродать каждый день. Если одна из искомых вами машин будет найдена в открытом игровом мире, полиция может начать искать ее и лучше покрасить её в Los Santos Customs. Затем вам нужно довести машину (по возможности неповрежденной) до порта Лос-Сантоса, отмеченного на мини-карте.

Кому рекомендуется этот метод: Новички быстро заработают небольшие деньги на карманные расходы с доставкой автомобиля для Симеона. Ветераны, как правило, пожимают плечами около 10 000 долларов наличными, но простые и быстро выполняемые миссии всегда приятное времяпрепровождение.

Работа Флиика (Ограбление)

  • Требования: 12 уровень персонажа, роскошная квартира от 200 000 до 1,1 млн долларов.
  • Сколько игроков: 2
  • Сколько денег вы можете заработать в общей сложности: До 143 000 долларов — в зависимости от выбранной сложности
  • Сколько времени нужно: Приблизительно 60 минут, включая подготовительные миссии
Как быстро заработать деньги в GTA Online в 2022 году.

В зависимости от выбранной сложности вы можете заработать от 115 000 до 143 000 долларов GTA за задание. Но цена покупки бронированной Kuruma, которую вы разблокируете с заданием, особенно интересна: на сегодняшний день это одна из лучших и самых полезных машин в GTA Online.

Как начать этот тип работы: Чтобы выполнить задания Флиика, вы должны достичь 12 уровня в GTA Online и иметь роскошную квартиру. Вы можете купить её через внутриигровой сайт Dynasty8 — цена может варьироваться от нескольких сотен тысяч до миллионов. Как только вы будете готовы, Лестер позвонит вам и объяснит следующие шаги.

Задание можно понимать как своего рода обучающее ограбление. Здесь игроки в командах по двое знакомятся с базовой механикой и ходом ограбления. Вам нужно выполнить только две подготовительные миссии, а затем вы уже можете приступить к финальному ограблению.

Кому пригодится этот метод: Новичкам, которые только что купили роскошную квартиру, стоит немного потрудиться на Флиика. Приложив немного времени и усилий, они могут создать небольшую денежную подушку, а также повысить свой рейтинг.

Выполнить (конкретные) миссии

  • Требование: Некоторые миссии требуют определенного уровня
  • Сколько игроков: 1 - 4
  • Сколько денег вы можете получить: Приблизительно от 15 000 до 20 000 долларов.
  • Сколько времени нужно: Зависит от миссии, обычно не дольше 10-20 минут
Как быстро заработать деньги в GTA Online в 2022 году.

В GTA Online есть целая куча миссий. Некоторые из них можно пройти особенно быстро, чтобы максимально эффективно зарабатывать деньги. Вы можете ожидать от 15 000 до 20 000 долларов за миссию — с любыми бонусами, конечно, вдвое больше.

Как начать этот тип работы: Вы будете регулярно получать приглашения на новые работы через мобильный телефон вашего персонажа. Кроме того, вы также можете начать и выбрать определенные задания, перейдя в пункт меню «Онлайн» и выполнив поиск конкретных заданий. Если выбранная вами вакансия в настоящее время нигде не активна, вы можете просто разместить ее самостоятельно.

Миссии GTA Online, созданные Rockstar, довольно разнообразны и обширны: иногда вам нужно уничтожить или украсть и доставить цели, устранить определенные цели или группы врагов - пешком, на транспортном средстве, в воздухе или на воде. Однако будьте осторожны, для некоторых заданий чем быстрее вы выполняете их, тем меньше денег получаете.

Эти миссии лучше всего подходят для быстрого заработка: некоторые миссии GTA Online можно выполнить особенно быстро, быстро заработать деньги, а также они могут доставить массу удовольствия. Однако не помешает, если вы возьмете с собой подкрепление.

Миссии GTA Online — хороший способ для новичков заработать очки опыта и деньги в начале игры. Так как миссии достаточно увлекательны и просты, вам не обязательно полагаться на хорошо сыгранную команду.

Выполняйте ежедневные цели

  • Требование: В зависимости от соответствующей ежедневной цели, в большинстве случаев нет
  • Сколько игроков: 1
  • Сколько денег вы можете получить: 30 000 долларов в день, 750 000 долларов в качестве бонуса за выполнение 30 ежедневных целей подряд
  • Сколько времени нужно: В зависимости от соответствующих ежедневных целей, обычно не более 30 минут
Как быстро заработать деньги в GTA Online в 2022 году.

Каждый день игрокам назначаются три разные ежедневные цели. Выполните все три задания за 30 000 долларов и 3 000 RP. Если вы выполняете каждую ежедневную цель в течение недели, вы можете рассчитывать на дополнительные 150 000 долларов. Если вы выполняете ежедневные цели в течение месяца, вы даже получаете бонус в размере 750 000 долларов.

Как начать миссию этого типа: находясь в игре, вызовите меню взаимодействия с GTA Online (с помощью клавиши M) и проверьте в разделе «Цели», что именно нужно сделать сегодня. После этого все, что вам нужно сделать, это выполнить одно из заданий, и игра сообщит вам, что вы выполнили Ежедневную задачу.

Ежедневные цели состоят из самых разнообразных действий: прыгнуть с парашютом, сыграть в теннис или просто посетить ночной клуб или Diamond Casino Resort.

Кому подойдет этот метод: особенно новичкам следует следить за ежедневными целями в GTA Online. Ведь их можно сделать быстро и без особых усилий и таким образом получить 30 000 долларов в день. Однако имейте в виду, что некоторые ежедневные цели на самом деле требуют определенного игрового прогресса: иногда, например, в GTA Online требуется, чтобы вы улучшили оружие MK-2 или выполнили миссии CEO/VIP. И не каждый новичок имеет к ней доступ.

Воспользуйтесь еженедельными бонусами

  • Условие: зависит от соответствующих заказов
  • Сколько игроков: Варьируется от заказа к заказу
  • Сколько денег вы можете заработать в общей сложности: Двойная или тройная оплата, которую обычно приносит заказ
  • Сколько времени мне нужно: Сильно зависит от задания и личного стиля игры
Как быстро заработать деньги в GTA Online в 2022 году.

Почти каждую неделю в GTA Online появляются новые бонусы. Бонусы обычно бывают в виде двойной выплаты, но иногда и в виде тройной. А поскольку базовая оплата варьируется от миссии к миссии, невозможно обобщить, сколько денег вы заработаете за какое время. Однако заказы с двойной и тройной оплатой почти всегда выгодны.

Вот как вы начинаете этот тип миссии: То, как вы используете бонусы, всегда зависит от соответствующего типа миссии. Обычно вы можете найти работу с двойной или тройной оплатой через селектор вакансий в меню игры GTA Online.

Вот что вам нужно сделать: если вы хотите узнать, какие заказы в настоящее время приносят двойные или даже тройные деньги и очки опыта, лучше всего посетить новостную ленту Rockstar. Еженедельные бонусы и скидки в GTA Online обычно меняются каждый четверг.

Кому подойдет этот метод: Не только новичкам стоит следить за еженедельно меняющимися предложениями в GTA Online. Потому что различные события часто гарантируют, что в игровые режимы, которые тем временем были полностью забыты, вдохнут новую жизнь. Кроме того, некоторые профессии больше подходят для новичков, а другие — для ветеранов. Здесь вы всегда должны решать от недели к неделе.

Loading