Как стать оборотнем в The Sims 4?

Новое DLC для The Sims 4 позволяет симам превращаться в оборотней. Здесь вы узнаете, как это сделать.

Как стать оборотнем в The Sims 4?

Несколько дней назад вышло новое DLC для The Sims 4. Оно называется Werewolves, что ясно указывает на то, на чем сосредоточено расширение. Оно позволит вам превратить ваших симов в оборотней.

Но как на самом деле это сделать? Есть несколько способов сделать это, и вы найдете их все ниже. Благодаря им вы сможете стать достойными соперниками вампиров.

Как стать оборотнем

В настоящее время в The Sims 4 есть пять способов стать оборотнем. Некоторые из них требуют от вас определенных действий после запуска игры, в то время как другие позволят вам начать как зверь.

Просто спроси

Личное общение имеет ключевое значение. Если вы хотите стать оборотнем, попросите об этом. Если вы столкнетесь с симом, который тайно является оборотнем, вы можете попросить его помочь вам превратиться в одного из них. Все, что вам нужно сделать, это установить с ним отношения. Как только вы достигнете нужного уровня взаимопонимания (и если у этого оборотня есть навык «Проклятый укус»), вы сможете убедить его использовать его на вас во время разговора. Затем вас укусят, и вы начнете проходить последующие этапы превращения в оборотня.

Вы можете подвергнуться нападению

Ходить по мельнице Мунвуд ночью может быть опасно. В конце концов, по округе бродит довольно много оборотней. Однако, если вы хотите присоединиться к их сообществу, выход из дома после наступления темноты может быть хорошей идеей. Тогда у вас есть хороший шанс, что ваш персонаж будет атакован одним из них. В результате нападения вас поразит болезнь, которая запустит ваше превращение в оборотня.

Ликантропия передается по наследству.

Если ваш сим — обычный человек, но вы хотите, чтобы ваши дети были оборотнями, есть способ сделать это. Отношения с ликантропом могут привести к рождению детей-оборотней. У пар, состоящих из человека и оборотня, есть 50% шанс, что их потомство унаследует способность превращаться в зверя. Сначала дети будут казаться обычными людьми, но со временем их скрытые черты выявятся. К тому времени, когда они достигнут подросткового возраста, они должны быть в состоянии в полной мере воспользоваться способностью превращаться в оборотня.

Начать игру оборотнем

Вы также можете выбрать легкий путь и просто начать игру как оборотень. Редактор персонажа позволит вам создать оборотня с самого начала. Все, что вам нужно сделать, это наделить его/ее чертой оборотня. Таким образом, вам не придется искать друзей-волков или неприятности во время ночных прогулок.

Читы

Если вы уже создали персонажа и при этом не хотите использовать упомянутые в начале способы, есть еще один вариант превратиться в оборотня. Игры The Sims всегда включают в себя обширные наборы читов, и выход нового DLC связан с их большим количеством. Один из них позволит вам мгновенно приобрести черту оборотня. Благодаря этому вам не придется тратить свое драгоценное время. Просто используйте чит:

traits.equip_trait trait_occultwerewolf

Loading