Начались закрытые тесты Vampire The Masquerade Bloodhunt, оцениваем системные требования для ПК.

По случаю первых закрытых тестов создатели Vampire: The Masquerade - Bloodhunt раскрыли системные требования для ПК-версии. Они на удивление высоки, но игроки предполагают, что предоставленные конфигурации сильно преувеличены, и игра также хорошо работает на более слабых ПК.

Sharkmob провел первый раунд закрытого альфа-тестирования Vampire: The Masquerade - Bloodhunt, онлайн-игры в жанре экшн, которая позволяет нам участвовать в схватках между вампирами в королевской битве. По этому поводу создатели обновили карточку игры в Steam , добавив информацию о системных требованиях.

Минимальные системные требования Vampire: The Masquerade - Bloodhunt для ПК

  1. Процессор: Intel Core i5-8600 / AMD Ryzen 1600X или лучше
  2. Оперативная память: 16 ГБ
  3. Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1070 / AMD Radeon RX 5600 XT или лучше
  4. DirectX: 11
  5. Место на диске: 20 ГБ (разработчики настоятельно рекомендуют использовать SSD)
  6. Операционная система: Windows 10 64-бит

Рекомендуемые системные требования Vampire: The Masquerade - Bloodhunt для ПК

  1. Процессор: Intel Core i7-8700K / AMD Ryzen 5 3600X или лучше
  2. Оперативная память: 16 ГБ
  3. Видеокарта: Nvidia GeForce RTX 2060 Super / AMD Radeon RX 5700 XT или лучше
  4. DirectX: 11
  5. Место на диске: 20 ГБ (разработчики настоятельно рекомендуют использовать SSD)
  6. Операционная система: Windows 10 64-бит

Как видите, требования очень высокие. Тем более, что это игра F2P. Большинство разработчиков бесплатных игр с микротранзакциями делают все возможное, чтобы их игры работали даже на слабых компьютерах.

Однако, скорее всего, эти конфигурации применимы только к альфа-версии. Перед официальным релизом Vampire: The Masquerade - Bloodhunt, вероятно, будет доработана. Более того, тестеры сообщают на форуме Steam, что текущие требования сильно преувеличены и не отражают истинную производительность проекта.

Так что возможно, что создатели намеренно переоценили официальные системные требования, потому что сейчас они хотят протестировать такие элементы, как игровой процесс и сетевой код, а не то, как игра работает на более слабых ПК.

Vampire: The Masquerade - Bloodhunt выйдет на ПК, Xbox Series X / S и PlayStation 5, а релиз запланирован на этот год. У создателей запланировано много тестов, пока только на ПК, поэтому, если вы хотите принять в них участие, вам следует зайти на официальный сайт и зарегистрироваться.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *