Началось открытое тестирование Call of Duty: Modern Warfare 2.

Уже начался следующий этап бета-тестирования Call of Duty: Modern Warfare 2. В нём игра, наконец, будет доступна для тестирования геймерам на ПК и владельцам консолей Xbox.

Началось открытое тестирование Call of Duty: Modern Warfare 2.

Уже стартовал второй этап бета-тестирования Call of Duty: Modern Warfare II, выпуска популярной серии FPS этого года.

  • Предзагрузки уже доступны.
  • Для владельцев ПК и консолей Xbox тестирование будет доступно исключительно пользователям, оформившим предзаказ на игру. С другой стороны, на PS4 и PS5 они должны быть открытыми, позволяя играть всем заинтересованным сторонам.
  • На ПК и консолях Xbox те, у кого нет предварительных заказов, смогут присоединиться к бета-тестированию, начиная с 24 сентября.
  • Испытания завершатся 26 сентября.

Напомним, первый этап бета-тестирования был организован на прошлой неделе в два этапа (16-17 и 18-20 сентября), но принять участие в этих тестах могли только владельцы консолей PlayStation.

Стоит отметить, что на втором этапе игроки смогут опробовать опцию кроссплея, позволяющую владельцам разных аппаратных платформ играть вместе.

Ожидается, что по сравнению с версией, выпущенной на прошлой неделе, новая бета-версия предложит несколько улучшений, упрощающих обнаружение места выстрела, например, за счет увеличения видимости дульных вспышек. Ошибки интерфейса также будут исправлены.

Call of Duty: Modern Warfare 2 выйдет 28 октября этого года одновременно на ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

Loading