Новая игра серии The Settlers.

Мы только что узнали дату выхода новой части серии The Settlers . К счастью, нам не придется ждать слишком долго.

Черновик

Немногие игровые серии могут сравниться с такой богатой историей, как The Settlers – серия, существующая на рынке почти 30 лет. Восьмая часть The Settlers была анонсирована три года назад как просто The Settlers. Ubisoft только что выпустила видео, показывающее, как выглядит это «новое начало» в действии. Но что еще более важно, мы наконец-то узнали дату релиза. В этом году он состоится 17 марта. Игра выйдет только на ПК.

Вышеупомянутая презентация в первую очередь посвящена представлению высококачественного графического дизайна новых Settlers. Города вместе с анимацией персонажей выглядят великолепно.

Также есть несколько сражений, которые стоит посмотреть, а также презентация трех доступных фракций и обсуждение общих правил игры. Трудно не заметить, что игра ориентирована на новых игроков. Будем надеяться, что конечный продукт удовлетворит не только их, но и старожилов.

Закрытые бета-тесты The Settlers запланированы на 20-24 января (предварительная загрузка начнется 18 января). Вы можете зарегистрироваться для участия в них прямо здесь.

Loading