Новая игра Serious Sam выйдет в январе.

Devolver Digital сообщила, что анонсирует новую игру Serious Sam на следующей неделе. Более того, ожидается, что игра выйдет в конце этого месяца.

Новая игра Serious Sam выйдет в январе.

Похоже, на следующей неделе мы дождемся анонса следующей игры из популярной серии шутеров от первого лица Serious Sam хорватской студии Croteam.

Более того, игра также появится в магазинах в конце этого месяца. Об этом говорится в тизере, опубликованном в Twitter компанией Devolver Digital, которая недавно приобрела Croteam.

Твит сопровождался коротким видео, записанным на движке игры. Материал предлагает первый взгляд на проект и предполагает, что в этот раз мы побываем на ледяных локациях.

Последняя часть серии — Serious Sam 4. Игра вышла в сентябре 2020 года на ПК, а в прошлом месяце вышла на Xbox One и консолях Series X/S, а также на PlayStation 4 и 5.

Новая игра вряд ли будет Serious Sam 5. Обычно между премьерами очередных частей серии проходило достаточно много времени, так что, похоже, пятую полноценную игру выпускать еще рано. Также есть вероятность, что это побочный продукт серии, за которым стоит не Croteam, а другой разработчик (таких проектов уже было много, так что еще один не удивителен).

Loading