Новая часть Сибири — Syberia: The World Before получает отличный приём.

Спустя несколько дней после релиза становится ясно, что Syberia: The World Before оказалась намного лучшей игрой, чем Syberia 3. В Steam целых 94% оценок пользователей хвалят четвертую часть.

Новая часть Сибири — Syberia: The World Before получает отличный приём.

В прошлую пятницу состоялся дебют Syberia: The World Before, последней части серии приключенческих игр от Microids. С момента выхода прошло достаточно времени, чтобы проверить, как восприняли игру. Глядя на рейтинги в Steam, создатели могут быть довольны.

  • На сайте Valve 94% оценок пользователей Syberia: The World Before положительные.
  • Steam классифицирует это как «очень положительный» прием.
  • В случае Syberia 3 только 51% отзывов от пользователей Steam хвалят эту игру, что оценивается как «смешанная».
  • Таким образом, четвертая часть серии явно пришлась по душе игрокам больше, чем предыдущая часть.

Стоит добавить, что Syberia: The World Before также была тепло встречена отраслевыми СМИ. На OpenCritic средний рейтинг игры составляет 80%. Здесь мы также можем увидеть огромный прогресс по сравнению с предыдущей игрой, оценка которой составила всего 51%.

Все это говорит о том, что разработчики извлекли уроки из провала Syberia III и не повторили старых ошибок в четвертой части, в итоге предоставив игру, достойную бренда.

Syberia: The World Before в настоящее время доступна исключительно на ПК. Игру можно приобрести в Steam , GOG.com и Epic Games Store.

Позже в 2022 году также будут выпущены порты для пока неуказанных консолей.

Loading