Новое обновление для Wartales.

Wartales продано более 100 тысяч копий. По этому поводу команда Shiro Games выпустила обновление, в котором появилось несколько интересных новых функций.

Новое обновление для Wartales.

Wartales — интересная игра от независимой студии Shiro Games, сочетающая в себе элементы стратегии и RPG. Она дебютировала в раннем доступе в начале декабря прошлого года и быстро набрала группу поклонников. Сообщество медленно росло, и, как хвастались создатели, спустя немногим более двух месяцев более 100 тысяч человек решили отправиться в темный мир похожий на Средневековье и взять под свой контроль собственную команду наемников.

В то же время появились радостные новости, Shiro Games выпустила еще одно обновление для игры под названием Community Update 2. Оно добавляет довольно много интересных вещей. На их введение во многом повлияли комментарии игроков.

  1. Первое, что включено в Обновление сообщества № 2, — это возможность отключить масштабирование на мировом уровне. После его выбора в начале игры враги на карте мира будут иметь фиксированный уровень, вне зависимости от прогресса игроков. Правило простое - чем дальше от поселения, тем опаснее можно встретить врагов.
  2. Еще одной новой функцией являются учебные центры. Это здание добавляется в каждый регион, что позволяет нам оптимизировать и сбрасывать деревья навыков персонажа.
  3. Далее у нас есть улучшенный журнал. Теперь он позволяет нам удобно отслеживать все активные задачи вместе с краткими описаниями каждого этапа. Это необходимо для предотвращения чувства неопределенности.
  4. Разработчики также внесли улучшения в такие элементы, как сортировка снаряжения, количество опыта, бой (включая засады, которые стали более реалистичными), экономика и сценарии.
  5. Также команда не забыла об устранении ряда багов, связанных с работой некоторых способностей или вылетом боёв после гибели юнита из-за множественных попаданий.

Если вы хотите узнать больше о содержании обновления для Wartales, посетите эту страницу.

Это не все. С 14 по 20 февраля Wartales будет продаваться со скидкой 20% (Steam). Так что, если вы хотите присоединиться к группе людей, играющих в эту игру, у вас будет очень хорошая возможность сделать это.

В конце стоит упомянуть, что официальный релиз, вероятно, состоится в конце этого года.

Loading