Новый сезон SnowRunner в трейлере Year 2 Pass.

Следующие сезоны SnowRunner были объявлены как часть сезонного абонемента Year 2 Pass. Вот последний трейлер.

Поклонники SnowRunner могут радостно потирать руки, поскольку игра официально объявила о новых сезонах, которые будут включены в Year 2 Pass. Поклонники экстремального бездорожья получат в общей сложности четыре сезона с новыми регионами, грузовиками и испытаниями. Некоторый контент будет доступен всем игрокам бесплатно - режимы Immersive (скрывает интерфейс во время игры) и New Game + (позволяет продолжить игру после выполнения всех задач), косметические предметы и то, чего ждали все игроки: перекрестная игра между Steam, Epic Games Store и Microsoft Store.

Старт 5-го сезона под названием Build & Dispatch объявлен на 9 сентября 2021 года. Мы поедем по двум новым картам в Ростовской области, получим два мощных грузовика Tatra (Force и Phoenix) после восстановления завода и получим еще одно дополнение для автомобилей: динамические рампы. В пятом сезоне также будет запущена функция кросс-игры.

Шестой сезон под названием Haul & Hustle перенесет нас в ранее недоступный регион США, где в суровых зимних условиях мы будем рубить и перевозить деревья. Появятся новые машины, и игровой процесс будет очень сложным из-за ограниченных ресурсов.

Сезон 7, Complete и Conquer будет посвящен многопользовательскому игровому процессу, в котором будут представлены элементы спортивного соревнования в условиях бездорожья. Игроки будут соревноваться на новой карте турнира и проверить свои навыки на трассах, заполненных экстремальными препятствиями.

По словам разработчиков, 8-й сезон станет самым крупным дополнением, завершающим Year 2 Pass в 2022 году. Мы знаем только, что он представит новый регион, транспортные средства и игровой режим.

Как видите, это будет действительно интересный год для SnowRunner , который недавно также появился в Xbox Game Pass. Стоит отметить, что Year 2 Pass уже доступен для покупки и предлагает игрокам доступ к двум новым машинам Tatra (813 и 805) и скинам для грузовиков Azov 5319, Azov 73210, YAR 87 и Voron AE-4380.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *