Новый сюжетный трейлер Psychonauts 2.

Double Fine Productions представили сюжетный трейлер Psychonauts 2. Некоторые другие материалы, связанные с игрой, также появились в сети, подтверждая поддержку 120 FPS на консолях Xbox Series X / S.

Psychonauts 2 получила очередной трейлер. После последней презентации игрового процесса Double Fine Productions решила представить сюжет долгожданного продолжения культового платформера. Тем не менее, было также место для нескольких фрагментов игрового процесса из второй части Psychonauts.

Кроме того, редакция австралийского веб-сайта WellPlayed уже провела шестичасовую сессию с Psychonauts 2 и опубликовала интервью с Тимом Шафер, президентом Double Fine, и арт-директором Лизетт Титр-Монтгомери. Таким образом, редакторы подтвердили, среди прочего, графические параметры игры. В то время как на PS5 мы сможем играть с максимальной скоростью 60 кадров в секунду (поскольку это просто версия для PS4, работающая в режиме обратной совместимости), Xbox Series X / S будет поддерживать до 120 кадров в секунду. Следует отметить, что разрешение 2K (на Series S) и 4K (на модели X) будет масштабировано - исходный 4K заставит игру играть со скоростью 60 кадров в секунду. На PlayStation 4 и Xbox One 30 кадров в секунду должно хватить.

Psychonauts 2 выходит на ПК, Xbox One, PlayStation 4 и Xbox Series X / S. На PS5 - как мы уже упоминали - мы будем играть только в рамках обратной совместимости. Релиз назначен на 25 августа.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *