Подробности 2-го сезона Sea of ​​Thieves.

Популярная песочница от Rare вступает во второй сезон. Sea of ​​Thieves добавит множество наград, новых испытаний и событий в игровой мир.

Подробности 2-го сезона Sea of ​​Thieves.

В следующем сезоне в Sea of ​​Thieves будет много изменений, которые разнообразят игровой процесс. Игроков ждут до 100 новых уровней наград. Мы открываем их, повышая нашу репутацию, которая растет вместе с нашими действиями. Создатели гарантируют множество новых занятий, поэтому игрокам будет чем заняться.

Среди новинок - еще один вызов скелетных фортов. В игре появились Форты Фортуны, которые представляют еще большую опасность для игроков, желающих заработать много денег. Тем не менее, сонмы смертоносных противников должны давать столь же впечатляющую добычу, которую можно получить, если нам удастся победить их.

Игроки, предпочитающие избегать боя, будут довольны изменениями в торговле. Эмиссары теперь могут покупать особые ресурсы у торговцев в Гильдии торговцев, а затем выгодно продавать их в отдаленных районах, где они нужны. Регулярное посещение этих торговых путей также приносит особые награды в виде косметических предметов и оружия.

Более того, в Sea of ​​Thieves появятся многочисленные ограниченные по времени события. Игроки смогут оказаться в эпицентре конфликта торговых компаний или принять участие в охоте за скелетами. Конечно, каждое из этих действий будет связано с соответствующей наградой. Игроки, которые быстро разбогатеют, смогут потратить свое состояние на покупку новых предметов, появившихся в магазинах в текущем сезоне.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *