Последние новости о разработке Age of Empires 4.

Запись в базе данных корейского рейтингового агентства предполагает, что Microsoft может готовить открытую бета-версию Age of Empires 4. Список еще нераскрытых цивилизаций также просочился в сеть.

Есть много признаков того, что скоро мы сможем поиграть в Age of Empires IV. Профиль игры появился в базе данных корейского рейтингового агентства. Рейтинг обычно присваивается за 30-60 дней до релиза, что говорит о том, что нам не придется долго ждать, чтобы ознакомиться с игрой.

Однако мы знаем, что запуск запланирован на осень этого года. Поэтому были предположения, что речь идет об открытых бета-тестах, которые могут быть объявлены на выставке E3 в этом году.

Ожидание начала бета-тестирования может быть более приятным из- за просочившейся информации о цивилизациях. Однако до тех пор, пока это не будет официально подтверждено, к этой информации следует подходить с осторожностью, но она выглядит правдоподобно.

На данный момент разработчики подтвердили, что в игре будут представлены четыре цивилизации: Китайская, Монгольская, Английская и Делийский султанат. Согласно утечке, помимо них, в AoE4 есть такие цивилизации, как Аббасиды, Французы, Священная Римская империя и Русские.

Описания предполагают, что французы будут полагаться на кавалерию и смогут ускорить строительство укреплений. Священная Римская империя будет использовать прелатов для укрепления экономики, а в битвах будет полагаться на армии, состоящие в основном из пехоты. Русские будут лучше всего действовать вдали от городских центров, получая бонусы к охоте, сбору растений и боевым единицам в полевых условиях. С другой стороны, Аббасиды смогут строить осадные машины без необходимости их исследования.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *