Топ 10 игр выходящих в августе 2022 года.

Август — месяц, который обычно дарит нам несколько интересных релизов. Я подобрал для вас 10 интересных игр, которые не дадут вам скучать в августе 2022 года.

Hard West 2

Топ 10 игр выходящих в августе 2022 года. о_0
  • Дата выхода: 4 августа 2022 г.
  • Жанр : стратегия
  • Платформа : ПК

Вы знаете Hard West 2015 года? Это тактическая пошаговая стратегия, которая семь лет назад принесла неплохие результаты. Поэтому можно рассчитывать, что продолжение будет еще лучше, охватив на этот раз еще больше людей. Тем временем произошла смена студии разработки, так что кто знает, чем это закончится для Hard West 2.

Hard West 2 оживляет атмосферу Дикого Запада, добавляя в нее несколько фантастических элементов. Главный герой — преступник, и его банда головорезов грабит поезд с федеральным золотом. Проблема в том, что во время ограбления, борясь за выживание, мы теряем душу. Однако это только начало приключения, и решения, которые мы примем по пути, повлияют не только на нас, но и на наших спутников.

Two Point Campus

Топ 10 игр выходящих в августе 2022 года. о_0
  • Дата выхода: 9 августа 2022 г.
  • Жанр : стратегия
  • Платформы : ПК, PS4, XOne, PS5, XSX, Switch

Экономических стратегий никогда не бывает слишком много, особенно хороших. Если вам понравилась игра Two Point Hospital, вы, вероятно, останетесь довольны и этой игрой. Это не продолжение, а преемник, который занимается скорее академической средой, чем здравоохранением.

Мы отправимся в город, где нам предстоит с нуля создать собственный университетский комплекс. Чтобы немного упростить задачу, мы начнем во время летних каникул, что даст нам время подготовиться к учебному году. Игра по-прежнему направлена ​​на то, чтобы наш центр процветал и был экономически жизнеспособным, обеспечивая при этом студентов соответствующим объемом знаний. Последние станут для нас самой большой проблемой, так как у них будут свои представления о жизни в кампусе.

Cult of the Lamb

Топ 10 игр выходящих в августе 2022 года. о_0
  • Дата выхода: 11 августа 2022 г.
  • Жанр : рогалик
  • Платформы : ПК, PS4, XOne, PS5, XSX, Switch

Был ягненок, которого нужно было принести в жертву, но благодаря вмешательству таинственного незнакомца животное было спасено и даже обрело паранормальные способности! Проблема, однако, в том, что с большой силой приходит большая ответственность, которая в данном случае заключается в организации собственного культа. Итак, жертва превращается в хищника и нацеливается на все остальные секты — добро пожаловать в Культ Агнца!

Cult of the Lamb — это юмористический экшн с элементами рогалика, в котором мы сталкиваемся с полчищами врагов. Мы должны уничтожить их всех, прежде всего, нацелившись на лжепророков. Однако нельзя забывать, что, распространяя священный огонь веры среди язычников, нужно заботиться и о своих последователях. Для этого пригодятся специальные проповеди, а также темные и кровавые ритуалы. Ибо никто не сказал, что божество, которому мы поклоняемся, является одним из добрых.

Marvel's Spider-Man (ПК)

Топ 10 игр выходящих в августе 2022 года. о_0
  • Дата выхода: 12 августа 2022 г.
  • Жанр : боевик
  • Платформа : ПК

Особенность эксклюзивных игр для PlayStation заключается в том, что их эксклюзивность обычно носит временный характер. Все больше и больше игр, доступных на консолях Sony, также появляются на ПК через дюжину, а иногда и несколько десятков месяцев. Часто в обновленном издании! Такая ситуация случилась с Человеком-пауком от Marvel, который понравился не всем.

Человек-паук также появится и на ПК. История Питера Паркера, рассказанная в игре, не основана на комиксах, хотя и черпает сюжет из них. Мы найдем здесь классические темы, известных персонажей и противников. Основой, конечно же, является путешествие по миру, а также сражения. В случае с последними главный герой старается походить на Бэтмена, т.е. официально не убивает ни одну из своих жертв, так что можно не беспокоиться о совершении преступлений!

Gloomwood (Ранний доступ)

Топ 10 игр выходящих в августе 2022 года. о_0
  • Дата выхода: 16 августа 2022 г.
  • Жанр : экшн
  • Платформа : ПК

Gloomwood переносит нас в викторианский город, переживающий мрачную трансформацию. Этот процесс кажется необратимым, и его конечный результат всех удивит. Мы играем роль героя, который вопреки своей воле оказывается в городе. Нам предстоит выяснить, кто отвечает за наше состояние и почему в городе происходят такие изменения.

Gloomwood должна быть интересна поклонникам Thief. Этот иммерсивный симулятор фокусируется в основном на логических задачах. Открытый город позволяет решать задачи по собственному замыслу, но нужно помнить, что герой не бессмертен. Он не беззащитен, но и не легендарный боец, поэтому лучше использовать хитрость, чем силу. Прежде всего, мы будем красться, но имейте в виду, что окружающая среда не глуха и не безразлична к нашим действиям.

Thymesia

Топ 10 игр выходящих в августе 2022 года. о_0
  • Дата выхода: 18 августа 2022 г.
  • Жанр: Ролевой экшен (соулс-лайк)
  • Платформы: ПК, PS5, XSX

Thymesia – претендент на звание следующего доброго соуллайка. Я понимаю, что многие игры претендовали на это звание, поэтому вам придется судить самим, заслуживает ли эта ролевая игра такой привилегии. Сюжет не революционный – перед нами падшее королевство, которым управляют монстры, созданные путем алхимических экспериментов. История этого места известна главному герою (похожему на чумного доктора), но проблема в том, что у него амнезия. Поэтому вам нужно вернуть его воспоминания, чтобы спасти ситуацию, а также заслужить хорошую концовку.

Типично для игр такого типа, Thymesia основывает свой игровой процесс на хрупкости героя и силе противников. Вы должны наблюдать за их поведением, чтобы предвидеть их движения и действовать в нужные моменты. Однако совсем беззащитными мы не останемся, ведь в нашем арсенале будут различные болезни — их мы будем использовать для специальных атак. Наши старания будут вознаграждены очками опыта, благодаря которым мы будем повышать способности персонажа.

Saints Row

Топ 10 игр выходящих в августе 2022 года.
  • Дата выхода: 23 августа 2022 г.
  • Жанр : экшн
  • Платформы: ПК, PS4, PS5, XOne, XSX

Вместо Saints Row V у нас есть перезагрузка серии Saints Row, и хотя мы можем задаться вопросом о том, зачем перезапускать этот конкретный бренд, реальность такова, какова она есть. Мы должны привыкнуть к новым Святым. Хотя кто знает, может, это издание разделит судьбу Devil May Cry?

Стоит отметить, что новая Saints Row не порывает с остальной серией, а выступает ее приквелом. Мы будем медленно подниматься по криминальным ступеням, чтобы построить собственную империю. Мы получаем огромный открытый мир, много свободы, а также различные виды транспорта, с экстремальными штучками вроде вингсьютов.

F1 Manager 2022

Топ 10 игр выходящих в августе 2022 года. о_0
  • Дата выхода: 30 августа 2022 г.
  • Жанр : спортивная игра
  • Платформы: ПК, PS4, PS5, XOne, XSX

Кто сказал, что игра про Формулу-1 должна показывать гонки с точки зрения гонщика? Вот почему существует серия F1 Manager, которая позволяет вам управлять всей командой и заниматься стратегическим аспектом. Ведь гонки начинаются не на старте, а намного раньше, и гонку выигрывает не только гонщик и его машина.

F1 Manager 2022 основан на официальной лицензии, поэтому в игре представлены не только настоящие машины и водители, но и полноценные команды, которые обычно принимают участие в соревнованиях. Веселье не закончится подбором членов команды, ведь в нашем распоряжении также все финансы и инженерия. Мы сможем правильно подобрать запчасти для автомобиля, решить, когда менять шины или пройти пит-стоп.

Destroy All Humans 2: Reprobed in our encyclopedia

Топ 10 игр выходящих в августе 2022 года. о_0
  • Дата выхода: 30 августа 2022 г.
  • Жанр : экшн
  • Платформы: ПК, PS5, XSX

Destroy All Humans была обновлена и тепло встречена игроками. Неудивительно, что разработчики идут в ногу со временем, готовя ремейк второй части серии. Крипто возвращается, но после того, как КГБ взорвал его корабль-базу, он оказался в ловушке на Земле. И он жаждет мести.

Крипто жаждет мести и не будет довольствоваться глупостями, при этом мстя абсолютно любому живому существу, которое попадется ему на глаза. Мы побываем в различных уголках мира, сея хаос и разрушения, а заодно выполняя конкретные задания. Благодаря им мы будем овладевать все более и более совершенными инструментами, которые усложнят жизнь человечеству. Когда нам наскучат регулярные пытки, мы можем угостить всех метеоритным дождем!

IMMORTALITY

Топ 10 игр выходящих в августе 2022 года. о_0
  • Дата выхода: 30 августа 2022 г.
  • Жанр : приключенческая игра
  • Платформы: ПК, XSX

Дебют Immortality должен был состояться в июле, поэтому вы также можете найти эту игру в предыдущем рейтинге. После нескольких задержек мы наконец-то должны получить эту игру в последние дни августа.

Главная героиня – Марисса Марсель, у которой была простая мечта – она хотела стать актрисой. И ей это даже удалось, хотя не все пошло так, как она себе представляла. Она снялась целых в трех фильмах, но в итоге ни один из них не вышел в эфир, так что весь ее труд оказался напрасным. Более того, на съемках последней постановки, когда все было почти закончено, актриса внезапно исчезла при загадочных обстоятельствах. Мы будем следить за ее кинокарьерой.

Loading