Появились первые скриншоты из Cities: Skylines 2

В сеть просочились первые скриншоты из Cities: Skylines 2, показывающие, среди прочего, новый интерфейс и более реалистичный визуальный стиль сиквела.

Появились первые скриншоты из Cities: Skylines 2

В сеть просочились первые скриншоты из Cities: Skylines II, сиквела популярной градостроительной стратегии от Colossal Order.

Появились первые скриншоты из Cities: Skylines 2
Появились первые скриншоты из Cities: Skylines 2
Появились первые скриншоты из Cities: Skylines 2
Появились первые скриншоты из Cities: Skylines 2

Все изображения доступны в веб-архиве.

Скриншоты были преждевременно опубликованы в Microsoft Store. Их уже убрали из магазина, но ранее одному из фанатов удалось сделать копию страницы.

Графика интригует не только потому, что это первые скриншоты, демонстрирующие геймплей, но и потому, что они показывают изменения, которые планируют разработчики.

Скриншоты предполагают, что Cities: Skylines II откажется от слегка мультяшного стиля первой части в пользу более реалистичной графики. Это не новая тенденция, поскольку ее можно было частично заметить уже в позднем DLC к первой игре.

На одном из скриншотов вы также можете увидеть обновленный интерфейс.

Напомним, что Cities: Skylines II выыйдет на ПК, Xbox Series S, Xbox Series X и PlayStation 5, а также игра будет доступна в рамках Game Pass. Релиз ожидается в этом году.

Недавно разработчики объявили, что сиквел разрабатывается на движке Unity, который в целом был тепло встречен поклонниками бренда, в том числе и потому, что он существенно облегчит создание модов. Однако ожидается, что изменения в игре будут настолько большими, что использовать моды из первой части, вероятно, будет невозможно, и сначала возникнет необходимость их переделки. Кроме того, вопреки надеждам игроков, в Cities: Skylines II будет отсутствовать многопользовательский режим.

Loading