Анонс Need for Speed ​​Unbound — оцениваем трейлер.

В сети появился первый трейлер Need for Speed ​​Unbound. Видео показывает дату выпуска и намекает, что мы увидим много мультяшных элементов в этой части серии.

Анонс Need for Speed ​​Unbound — оцениваем трейлер.

Как было объявлено позавчера, в сети появился трейлер Need for Speed ​​Unbound. Игра выйдет 2 декабря этого года на консолях Xbox Series X/S и PS5, а также на ПК (также в Steam).

Подписчики EA Play Pro и те, кто оформил предварительный заказ игры, получат доступ к полной версии игры 29 ноября. С другой стороны, подписчики EA Play получат 10-часовую пробную версию игры в этот же день.

"Погрузитесь в мир Лейкшор-Сити, когда ограбление семейного автомагазина разлучает двух друзей и знаменует собой путь от новичка до лучшего гонщика, чтобы выиграть самую сложную уличную гонку и вернуть украденный бесценный автомобиль.

Выбирайте, как и когда ставить все на кон, преодолевая огромные заносы на улицах, обгоняя полицейских или делая дополнительные ставки против гонщиков-соперников на собственные заработанные деньги. Но помните, чем быстрее вы едете, тем жарче становится погоня…"

Ожидается, что после выхода игра получит ряд обновлений с бесплатным контентом, которые обогатят игру, например, новыми функциями, вариантами настройки и одеждой для нашего персонажа. Версия для ПК будет поддерживать технологию DLSS. Ознакомиться со списком доступных автомобилей можно по этой ссылке, а интерактивную карту Лейкшора можно посмотреть здесь.

Loading