Античит Battlefield 2042 уже взломан.

Открытая бета-версия Battlefield 2042 только что была скомпрометирована и может столкнуться с нашествием читеров. Известный информатор Том Хендерсон подтвердил, что античит-система игры взломана. В сети появились первые видеоролики, показывающие действия хакеров.

Античит Battlefield 2042 уже взломан.

Забитые серверы доказывают, что текущее техническое состояние игры не оттолкнуло желающих поиграть - что немаловажно, выпущенная версия вышла несколько месяцев назад. К сожалению, глюки и другие ошибки могут быть не единственным препятствием, с которым игрокам придется столкнуться в ближайшие дни. Все указывает на то, что к ним присоединятся читеры.

Античит Battlefield 2042 уже взломан. о_0

На данный момент проблема затрагивает только версию для ПК, хотя недавний пример CoD: Warzone показывает, что она также может переноситься на консоли. Это никого не должно удивлять, потому что еще в августе хакеры хвастались разработкой инструментов, не поддающихся обнаружению для безопасности DICE. Разработчики дали понять, что использование программного обеспечения, такого как aimbots или wallhacks, приведет к постоянному бану.

Будем надеяться, что бета-версия Battlefield 2042 не разделит участь беты CoD: Vanguard , в которой читеры могли прерывать целые матчи. Следующая часть Battlefield выйдет 19 ноября на ПК, PS5, Xbox Series X / S, PS4 и Xbox One.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *