Бета-версия Chivalry 2 стартует сегодня. Оцениваем новый трейлер и геймплей.

По случаю грядущего закрытого бета-тестирования Chivalry 2 получила еще один трейлер. Это своего рода учебник, показывающий, как работает бой в игре.

Бета-версия Chivalry 2 стартует сегодня. Оцениваем новый трейлер и геймплей.

Как было объявлено ранее, все люди, которые решили купить Chivalry 2 в предзаказе на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One или Xbox Series X / S, а также избранные добровольцы, зарегистрированные на этом веб-сайте, получат шанс принять участие в закрытом бета-тестировании игры. Оно начнется 23 апреля и закончится в следующий понедельник, то есть 26 апреля. По этому поводу появился новый трейлер этого рыцарского экшена от Torn Banner. Вы можете посмотреть его ниже.

Как видите, трейлер довольно длинный и состоит почти исключительно из игрового процесса. Это своего рода учебник, который должен объяснить, как сражаться в Chivalry 2, будь то мечи или оружие дальнего боя. В нем упоминаются сильные и мощные атаки, парирование и роль выносливости. С его помощью выйти на поле битвы в продолжении игры 2012 года, безусловно, станет немного проще.

Если после просмотра вышеупомянутого видео вы чувствуете неудовлетворенность Chivalry 2, ничто не мешает вам взглянуть на новый геймплей, который также вышел в последние часы.

Согласно плану, Chivalry 2 выйдет 8 июня этого года.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *