Большое обновление 4.0 для No Man’s Sky Just Around the Corner.

Hello Games готовит версию No Man's Sky 4.0, хотя новое большое обновление будет немного отличаться от предыдущих.

Большое обновление 4.0 для No Man’s Sky Just Around the Corner.

С момента своего запуска No Man's Sky, когда-то одно из самых больших разочарований в индустрии, превратилась в игру, представленную как прекрасный пример игры с отличной поддержкой после запуска. Это произошло благодаря многочисленным обновлениям, которые продолжают выходить, хотя ожидается, что следующий большой патч будет немного отличаться от предыдущих.

Во время интервью Шон Мюррей (руководитель Hello Games) много говорил о будущем No Man's Sky, в том числе о скором выпуске игры на Switch. Одновременно с дебютом на платформе Nintendo, а именно 7 октября, разработчик выпустит обновление 4.0.

До сих пор большие обновления для No Man's Sky включали в себя добавление в игру новых механик или контента, на которые ссылались громкие названия (NEXT, Beyond, Origin и т. д .). Однако версия 4.0 принесет с собой, в первую очередь, обширные улучшения «баланса, уровня сложности и структуры».

Это не означает, что новых функций не будет. Наряду с дебютом на Switch, Hello Games добавит новый игровой режим под названием Relaxed. Он будет доступен как в начале нового игрового процесса, так и на старых сохранениях. Эта опция позволит игрокам сосредоточиться на исследовании вселенной No Man's Sky и изучении истории, не беспокоясь об аспектах выживания.

NMS также получит возможность создавать собственные игры, с помощью которых мы будем настраивать не только уровень сложности, но и игровую механику или управление. Это позволит пользователям играть на своих условиях.

В дополнение к этому Мюррей упомянул о перестройке обучения (чтобы сделать его более последовательным после шести лет обновлений) и режима выживания, расширении пространства инвентаря и повышении максимального уровня кораблей и оружия (что позволит вам улучшать их больше, чем до этого).

Вероятно, будет много других изменений — ведь новый номер в начале версии игры обязывает.

Loading