Версия Days Gone на ПК отлично стартовала в Steam.

Дебют Days Gone на ПК на прошлой неделе оказался большим успехом. Игра заняла первое место в списке бестселлеров Steam и получила очень положительный отклик среди пользователей.

Как и каждый понедельник, Valve публикует еженедельный список самых больших (по доходам) бестселлеров Steam. Лидером продаж оказалась дебютная PC-версия Days Gone, портированная на популярную игру для PlayStation 4.

Игра не только разошлась большим тиражом, но и встретила теплый прием. 91% из более чем 4200 отзывов пользователей положительные, что считается «очень положительным» восприятием игры. В самый жаркий момент прошедших выходных 27 450 человек одновременно играли в Days Gone в Steam. Для игры, которая дебютировала на консолях два года назад, это впечатляющий результат.

Mass Effect: Legendary Edition и Resident Evil Village продолжают очень хорошо продаваться, занимая второе и четвертое места соответственно. Кроме того, привлекательные предложения позволили Cyberpunk 2077, The Witcher 3: Wild Hunt и Red Dead Redemption 2 вернуться в первую десятку.

Также стоит отметить отличные цифры предзаказа Biomutant. В предыдущем рейтинге игра заняла девятое место, а на прошлой неделе - третье. Это очень хороший знак на будущее. Как вы помните, игра выйдет завтра.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *