Во что поиграть в октябре? Подборка выходящих игр за октябрь 2021.

Начинается самое захватывающее время для геймеров! Это, конечно же, осень, которая, как всегда, принесет с собой богатый набор новых игр! В зависимости от того, где вы живете, скорее всего, погода становится холоднее и дождливее, поэтому сейчас идеальное время для игр.

FIFA 22

Во что поиграть в октябре? Подборка выходящих игр за октябрь 2021. о_0
  • Дата выхода: 1 октября 2021 г.
  • Жанр: спортивная игра
  • Платформы: ПК, PS4, XOne, PS5, XSX

Новые выпуски FIFA от EA Sports являются неотъемлемой частью года, как и сами сезоны. Как обычно, игра не будет революционной, и все же новейшая часть обязательно будет продаваться как свежие булочки. В этом нет ничего удивительного, поскольку многие игроки заботятся об официальных клубах и наличии всех соответствующих игроков.

FIFA 22 использует инновационную технологию HyperMotion, позволяющую разработчикам реализовать более 4000 новых анимаций и значительно улучшить искусственный интеллект игроков. Физика мяча также была переработана, что привело к более реалистичным передачам, кроссам и ударам. EA Sports также может похвастаться тем, что игроки лучше контролируют мяч и в результате ведут себя более естественно. Конечно, будет модуль FIFA Ultimate Team и обновленный режим VOLTA Football.

Alan Wake Remastered

Во что поиграть в октябре? Подборка выходящих игр за октябрь 2021. о_0
  • Дата выхода: 5 октября 2021 г.
  • Жанр: экшн
  • Платформы: ПК, PS4, XOne, PS5, XSX

Поклонникам Стивена Кинга обязательно стоит попробовать приключения Алана Уэйка. Это игра 2010 года, которая покорила сердца игроков, а также была оценена критиками и обозревателями. Мы играем за главного героя, писателя самых продаваемых романов. В поисках вдохновения для своей новой книги он путешествует со своей невестой в город Брайт-Фоллс. Неожиданно его жена исчезает, происходят сверхъестественные события, и Алан Уэйк начинает терять связь с реальностью. Желаю хорошо провести время =)

Alan Wake Remastered - это не что иное, как исправленная версия оригинала и в основном предлагает более красивую графику. Разрешение было увеличено до 4K, были добавлены более качественные текстуры, было внесено множество мелких настроек и улучшений, но основной игровой процесс не был изменен. Итак, если вы играли в оригинал,версия Remastered теоретически предназначена только для самых больших фанатов. Но если вы никогда не пробовали приключения Алана Уэйка, то определенно самое время пройти эту классику.

Succubus

Во что поиграть в октябре? Подборка выходящих игр за октябрь 2021.
  • Дата выхода: 5 октября 2021 г.
  • Жанр: боевик
  • Платформа: ПК

Вот и довольно интересная игра от студии Mastermind. На этот раз это Succubus, спин-офф, а также продолжение Agony and Agony Unrated. Мы возьмем на себя роль демона, пересекающего ад в поисках мести. Все мы знаем, что это блюдо лучше всего подавать сладким, так что приготовьтесь к садистскому удовлетворению диких похотей главного героя.

Succubus - это игра в жанре экшн, полная жестокости и эротики. В отличие от Agony, здесь мы не будем избегать драк - напротив, мы бросимся прямо в битвы, используя различные виды оружия и демонические способности. В этой постановке будет представлено более 20 миссий, в которых мы исследуем каждый уголок ада. За это время мы познакомимся с местными жителями довольно близко, примерно на расстоянии серпа. Прекрасно, не правда ли?

Far Cry 6

Во что поиграть в октябре? Подборка выходящих игр за октябрь 2021. о_0
  • Дата выхода: 7 октября 2021 г.
  • Жанр: боевик
  • Платформы: ПК, PS4, XOne, PS5, XSX

Ubisoft продолжает экспериментировать с серией Far Cry. На этот раз мы оказываемся в Яре, вымышленной тропической стране, созданной по образцу Кубы и управляемой железной рукой местного диктатора Антона Кастильо. Мы, в свою очередь, сыграем роль представителя местного движения сопротивления, которое хочет положить конец этому кровавому правлению и освободить жителей Эсперансы, столицы Яры.

Far Cry 6 предложит множество необычного оружия, уникальных помощников (такса или аллигатор) и величественные пейзажи. Конечно, будет характерное дурацкое чувство юмора, открытый мир и огромное количество стрельбы. Впервые в серии мы будем играть в большом мегаполисе, а не в дикой природе. Также будет интересно посмотреть, как Ubisoft будет использовать сына диктатора в сюжете - может быть, нас ждет интересный поворот?

Metroid Dread

Во что поиграть в октябре? Подборка выходящих игр за октябрь 2021. о_0
  • Дата выхода: 8 октября 2021 г.
  • Жанр: боевик
  • Платформа: Switch

Самус Аран ждет еще больше приключений, эксклюзивно для Nintendo Switch. Metroid Dread - пятая основная часть серии, продолжающая историю Metroid Fusion. Космический охотник за головами направляется на планету ZDR, привлеченный таинственной передачей, отправленной в Галактическую Федерацию. Вскоре он узнает, что территория была захвачена безжалостными машинами EMMI. А также там появились опасные формы жизни.

Новый Metroid не требует знания предыдущих частей серии. Несмотря на то, что это продолжение, это одновременно и отдельная игра, поэтому вам не обязательно знать другие приключения Самус Аран, чтобы насладиться игрой. Геймплей - это в основном классическая метроидвания с небольшими нововведениями. Эти машины EMMI окажутся слишком мощными для нашей героини, поэтому на ранних этапах вам придется спасать себя, убегая и используя новые навыки, такие как камуфляж.

Back 4 Blood

Во что поиграть в октябре? Подборка выходящих игр за октябрь 2021. о_0
  • Дата выхода: 12 октября 2021 г.
  • Жанр: боевик
  • Платформы: ПК, PS4, XOne, PS5, XSX

Вы знакомы с серией Left 4 Dead? Turtle Rock Studios была ответственна за первую часть, и все это было опубликовано Valve. Поскольку владельцы Steam не хотят выпускать Left 4 Dead 3 (ведь известно, что Valve не умеет делать третьи части), оригинальные разработчики выпустили свою третью часть. Так родилась Back 4 Blood , которая представляет собой не что иное, как современную Left 4 Dead с горсткой новых идей.

У поклонников сетевого геймплея будет повод порадоваться, ведь Back 4 Blood обещает быть достаточно кровавой. В этой игре будет сюжетная кампания, в которой люди будут играть с ботами или в кооперативном режиме, а также будет развлечение PvP, в котором игроки будут сражаться либо с людьми, либо с зомби. Игровой процесс варьируется системой карт, выбранных перед матчем. Они напрямую влияют на схватку, изменяя дополнительные таланты, погодные условия или типы врагов.

Трилогия Crysis Remastered

Во что поиграть в октябре? Подборка выходящих игр за октябрь 2021. о_0
  • Дата выхода: 15 октября 2021 г.
  • Жанр : боевик
  • Платформы : ПК, PS4, XOne, PS5, XSX, Switch

Crysis вернулся, и не только первый, а все три! Классические шутеры студии Crytek будут переработаны и выпущены как единый пакет. Серия стала известна в основном благодаря потрясающему визуальному восприятию. Разработчики довели движок до его абсолютных пределов, и в результате графические процессоры с трудом запускали игру спустя долгое время после выпуска первой Crysis.

Нет, Crysis Remastered Trilogy не вызовет той графической революции, которая произошла, когда дебютировал оригинал. Об этом свидетельствует тот факт, что серия также появится на ... Nintendo Switch. В рамках этого пакета игры Crysis были просто обновлены - с новыми моделями, улучшенными текстурами и разрешением до 4K. Трилогия будет иметь то же качество, что и Crysis Remastered 2020 года (входит в пакет), что также означает поддержку трассировки лучей.

War Mongrels

Во что поиграть в октябре? Подборка выходящих игр за октябрь 2021. о_0
  • Дата выхода: 19 октября 2021 г.
  • Жанр : стратегия
  • Платформы : ПК, PS4, XOne, PS5, XSX

Эта игра польский продукт, разработанный Destructive Creations (Ancestors Legacy или Hatred). На этот раз мы получаем тактическую стратегию, ориентированную на скрытность. Место и время действия - Восточный фронт Второй мировой войны.

Мы начинаем игру, беря под контроль двух солдат Вермахта, которые решили дезертировать. Они воспользовались замешательством, вызванным обстрелом российской артиллерии, и просто покидают поле боя. В War Mongrels нам придется следить за действиями изгоев, которые просто хотят пережить муки войны. Помимо немецких дезертиров, мы сможем играть за еврейских беженцев или за польских солдат, чья армия была разгромлена. Все это, в свою очередь, делает большой упор на реализм, так что будьте готовы увидеть настоящие ужасы войны.

Disciples: Liberation

Во что поиграть в октябре? Подборка выходящих игр за октябрь 2021. о_0
  • Дата выхода: 21 октября 2021 г.
  • Жанр: стратегия
  • Платформы : ПК, PS4, XOne, PS5, XSX

Возвращение Disciples - это то, чего стоит ждать. Есть ли шанс воскресить волшебство этой, довольно старой серии? Скоро мы узнаем об этом с Disciples: Liberation, четвертой частью, которая перенесет нас в землю Невендаар. Мы будем управлять судьбой Авианны, задача которой - освободить страну от влияния темных сил.

Disciples: Liberation предложит пять разных концовок, и какую из них мы получим, будет напрямую зависеть от выбора, который мы сделаем во время игры. Кроме того, главный герой может выбрать один из четырех классов персонажей, и важным фактором станет расширение города Иллиана, который служит нашей штаб-квартирой. Также нам придется набирать союзников в нашу армию - разработчики хвастаются, что доступно более пятидесяти различных юнитов, которые будут участвовать в пошаговых боях .

Darkest Dungeon 2 (ранний доступ)

Во что поиграть в октябре? Подборка выходящих игр за октябрь 2021. о_0
  • Дата выхода: 26 октября 2021 г.
  • Жанр: RPG
  • Платформа : ПК

Если вам нравятся сложные игры, тьма, акцент на повествование и пошаговые сражения, вы, вероятно, знаете Darkest Dungeon. Это тактический аналог серии Dark Souls, и ее продолжение вызывает много ажиотажа. Особенно, когда было объявлено, что Darkest Dungeon 2 временно станет игрой, эксклюзивной для Epic Games Store.

В очередной раз нам предстоит возглавить четырех смельчаков, которым предстоит справиться с неблагоприятными обстоятельствами. Их будет сопровождать один и тот же рассказчик, беспощадно описывающий все наши действия. Мы получим классы из первой части, но также будет место для нескольких новинок. Боевая система сильно изменится - в целом она будет такой же, но создатели заявили, что доработают ее, чтобы она была свежа и намного интереснее. Вечная смерть и психическое здоровье вернутся, так что не привязывайтесь слишком сильно к своим персонажам!

Marvel's Guardians of the Galaxy

Во что поиграть в октябре? Подборка выходящих игр за октябрь 2021. о_0
  • Дата выхода: 26 октября 2021 г.
  • Жанр : боевик
  • Платформы : ПК, PS4, XOne, PS5, XSX, Switch

Вначале, возможно, я должен разочаровать поклонников фильма Стражи Галактики - мы не увидим этих персонажей в Marvel's Guardians of the Galaxy. Я имею в виду, что мы их увидим, но не такими, потому что лица Звездного Лорда, Гаморы и Дракса не те, что у актеров, которых мы знаем. Сама игра, однако, основана на наследии комиксов и фильмов. Героям и героиням предстоит столкнуться с межпланетным кризисом.

К сожалению, игровой процесс позволяет управлять только Звездным Лордом, и мы будем участвовать в боях или разговорах только с его точки зрения. Мы будем использовать команду для совместных атак или мотивации (предоставления бонусов) членов команды, чтобы они были более эффективными. Во время приключений этой веселой группы нам придется принимать множество решений, влияющих на ход игры и взаимоотношения в команде.

Age of Empires 4

Во что поиграть в октябре? Подборка выходящих игр за октябрь 2021. о_0
  • Дата выхода: 28 октября 2021 г.
  • Жанр : стратегия
  • Платформа : ПК

Age of Empires возвращается, и пора, потому что мы не можем вечно играть в ремастеры. Тем более, что третья часть не получила столько любви со стороны разработчиков и игроков. Так, может быть, Age of Empires IV восстановит былую славу, восстановит доверие и заново популяризирует жанр RTS?

Age of Empires IV разрабатывается совершенно другой командой, а именно Relic Entertainment, авторами игр Homeworld, Warhammer 40,000: Dawn of War и Company of Heroes - и это довольно впечатляющий набор игр. Этот выпуск предлагает более реалистичную графику и перенесет нас в средневековье. Мы встретимся с разными историческими личностями, которые появятся в виде особых, более сильных отрядов. Что касается фракций - у нас будут Китай, Делийский султанат, Англия, Монголия и Русь. Всего будет восемь цивилизаций. Мы также сможем спрятать наши войска в лесах или разместить солдат на стенах.

Riders Republic

Во что поиграть в октябре? Подборка выходящих игр за октябрь 2021. о_0
  • Дата выхода: 28 сентября 2021 г.
  • Жанр : спорт
  • Платформы : ПК, PS4, XOne, PS5, XSX

Riders Republic - это онлайн-платформер об экстремальных видах спорта, за который отвечает Ubisoft. В рамках веселья мы сможем покататься на велосипедах, сноубордах, полетать в вингсьютах и ​​покататься на лыжах, наслаждаясь фантастическими видами. Эта игра ориентирована не только на соревнования, но и на изучение естественной красоты локаций и интеграцию с другими игроками.

Riders Republic естественно сравнивают со Steep. Правила игры схожи, и сложно не создать впечатление, что это просто более крупный и лучший сиквел. Ubisoft может похвастаться тем, что Riders Republic улучшит настройку нашего персонажа, а также позволит проводить соревнования для большего числа игроков - до пятидесяти гонок одновременно! Кроме того, мы будем исследовать открытый мир и искать предметы коллекционирования, такие как горные истории.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *