Выпущен первый геймплей игры Steelrising.

В Сети появился первый геймплей Steelrising, новейшей разработки студии Spiders. В то же время мы узнали, что релиз игры состоится позже, чем ожидалось.

Выпущен первый геймплей игры Steelrising.

Мы получили первый геймплей от Steelrising, благодаря которому мы поближе познакомились с тем, как выглядит ролевая игра в духе soulslike от Spiders (создатели GreedFall). Кроме того, мы также узнали, что выпуск игры задерживается. На вкладке игры в Steam размещена информация о том, что игра поступит в продажу в декабре 2022 года — до недавнего времени релиз игры был запланирован на июнь.

Материал ориентирован в основном на изложение боевых действий. Мы видим, как главный герой использует богатый арсенал.

На кадрах геймплея также представлены некоторые враги. Одним из примечательных моментов является Епископ Сите, один из боссов в игре. У него отличный оригинальный дизайн — как и у многих других элементов игры. С другой стороны — анимация персонажей довольно корявая и частота кадров страдает регулярными просадками.

Действие Steelrising происходит в альтернативной версии Парижа времен Французской революции. В этом мире повстанцы сражаются с армией короля Людовика XVI, состоящей из человекоподобных автоматов. Мы играем за одну из таких машин — Эгиду — задачей которой является защита Марии-Антуанетты. Игра выйдет на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Loading