Вышел патч для Immortals Fenyx Rising 1.1.0 с новой миссией показывающей DLC.

Immortals Fenyx Rising получила обновление, которое не только исправляет некоторые ошибки, но и добавляет новую миссию, которая предлагает предварительный просмотр грядущего расширения под названием A New God.

Вышел патч для Immortals Fenyx Rising 1.1.0 с новой миссией показывающей DLC.

Вышло новое обновление для Immortals Fenyx Rising , приключенческого боевика, выпущенного Ubisoft в конце прошлого года. Патч пронумерован 1.1.0 и был выпущен на всех аппаратных платформах

Основная задача обновления - подготовить игру к выпуску первого платного DLC, а именно A New God . Патч добавляет в игру новую миссию под названием « Когда на Олимпе» , которая является предвкушением того, что предложит вышеупомянутое дополнение.

Задача требует прохождения нового склепа, наполненного различными препятствиями. Миссия сопровождается таймером и побуждает игроков бить собственные рекорды. Завершение миссии награждается полезными бонусами.

Из описания грядущего дополнения кажется, что Immortals: Fenyx Rising - A New God предложит серию испытаний, подготовленных греческими божествами. Таким образом, миссия « Когда на Олимпе» дает хорошее представление о том, что предлагает расширение.

На данный момент Ubisoft не объявила дату выхода расширения, но тот факт, что теперь добавлено тизерное приключение, говорит о том, что нам не придется долго ждать.

Патч 1.1.0 также вносит другие изменения. Убрано множество технических проблем и багов в режиме приключений, интерфейса и фото. На ПК теперь доступно быстрое переключение между целями во время игры с помощью мыши и клавиатуры, а на PS5 теперь больше действий использует тактильную технологию контроллера DualSense. Пользователям Xbox X больше не нужно беспокоиться о повреждении сохранений, которые могут произойти во время длительных игровых сессий.

Immortals Fenyx Rising вышла 3 декабря 2020 года. Игра доступна на ПК, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series X / S, PS5 и Nintendo Switch, а также на Google Stadia.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *