Вышел патч исправляющий пропажу инвентаря в Outriders.

Разработчики из People Can Fly сообщили, что Outriders получила очередной патч. Устранена досадная ошибка, приводившая к стиранию снаряжения персонажа. Утерянное снаряжение будет восстановлено, когда разработчики убедятся, что все работает должным образом.

Вышел патч исправляющий пропажу инвентаря в Outriders.

Outriders, недавно выпущенный онлайн-шутер от People Can Fly, получил еще одно обновление. В нем исправлена ​​ошибка, которая приводила к стиранию снаряжения игрока. Благодаря патчу проблема не должна возникать в будущем, но разработчики намерены проследить за ситуацией в ближайшие выходные, чтобы убедиться, что решение эффективно.

Стоит отметить, что после установки патча могут возникнуть временные проблемы с подключением. Кроме того, какое-то время снаряжение может быть невидимым, но это изменится после нескольких минут ожидания и перезапуска игры. Если выяснится, что экипировка персонажей все еще стирается, игроки могут сообщить о подобных проблемах в специальном разделе на Reddit.

Следует отметить, что обновление не восстанавливает уже утерянное оборудование - возвращение игрокам утерянных предметов является следующим шагом разработчиков и не требует отдельного патча. Однако, прежде чем это произойдет, создатели хотят убедиться, что все работает так, как надо, чтобы в случае если что-то пойдет не так, им не пришлось повторять весь процесс.

Outriders вышла 1 апреля этого года на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X / S (на двух последних платформах игра доступна в рамках подписки Xbox Game Pass). Игра оказалась довольно успешной, несмотря на различные технические проблемы.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *