Вышел патч 1.1 для Cyberpunk 2077.

Вышел патч 1.1 для Cyberpunk 2077. В основном он направлен на минимизацию сбоев игры, улучшение управления памятью и исправление ошибок, которые мешали завершению некоторых миссий.

Вышел патч 1.1 для Cyberpunk 2077.

CD Projekt RED выпустили новое обновление для Киберпанка 2077. Патч версии 1.1 теперь доступен на всех аппаратных платформах , то есть на ПК, консолях и Google Stadia.

Патч - первое из двух обещанных больших обновлений, которые должны исправить самые серьезные проблемы, мешающие игре. Релиз второго (1.2) запланирован на следующий месяц. Тем временем, однако, должны быть выпущены и другие, более мелкие исправления.

Патч 1.1 направлен на улучшение технического уровня Cyberpunk 2077 и устранение проблем, которые препятствовали завершению некоторых заданий. Обновление улучшает стабильность движка, поэтому игра реже вылетает, например, при загрузке сохранений или данных. Улучшено использование памяти систем персонажей, взаимодействий, навигации, растительности, лазерных эффектов, миникарты, оборудования, ИИ, трафика и ущерба окружающей среде.

В обновлении также исправлено множество ошибок, связанных с открытым миром, интерфейсом и визуальными эффектами. Вышеупомянутые изменения применяются ко всем аппаратным платформам, но некоторые исправления были внесены для конкретных версий. На ПК мы наконец-то можем зарабатывать достижения Steam в автономном режиме. Также была исправлена ​​проблема, приводившая к сбою игры при запуске на ПК с видеокартами Nvidia.

Для консольных версий, с другой стороны, были оптимизированы элементы, связанные с симуляцией толпы на PlayStation 4 Pro и PS5, в то время как Xbox One и Xbox серии X / S улучшили использование памяти для создания персонажей с помощью зеркал, сканирования и удаленного управления камерой, и меню. Полный список изменений можно найти на официальном сайте игры .

Некоторые игроки, вероятно, надеялись на большее, учитывая, что это одно из давно анонсированных «больших обновлений». Первые отзывы не слишком положительны, и нет недостатка в голосах, разочарованных масштабом улучшений. Некоторые из серьезных недостатков, связанных с миссиями, до сих пор не исправлены.

Что еще хуже, патч, как говорят, вводит несколько новых проблем. Во время езды на мотоцикле игра может «забыть» отрендерить голову персонажа. Также есть сообщения, что патч может испортить некоторые квесты, заставляя нас загружать более ранние сохранения.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *