Вышел патч 2.4 для Diablo 2 Resurrected.

Патч 2.4 для Diablo 2 Resurrected появится на общедоступных тестовых серверах. Таким образом, игроки ПК смогут опробовать изменения в игровом балансе.

Вышел патч 2.4 для Diablo 2 Resurrected.

Более месяца назад было объявлено, что Diablo 2 Resurrected получит патч 2.4, который, среди прочего, представит ранговые игры и рунические слова. Теперь было объявлено, что патч появится на ПК на общедоступных тестовых серверах (PST) 25 января.

Здесь стоит напомнить, что одной из самых больших новинок, которые появятся в Diablo 2 Resurrected после обновления 2.4, являются рейтинги, разделенные на четыре ладдера:

  1. стандартный (до акта IV);
  2. хардкор (до IV акта);
  3. стандартное дополнение;
  4. хардкорное дополнение.

Однако на данный момент информации о том, как именно это будет выглядеть в игре, не так много, поэтому нам придется подождать более подробной информации.

PST позволит нам опробовать изменения в игровом балансе. Каждый из классов персонажей получит изменения в деревьях навыков. Некоторые способности получат баффы, которые побудят игроков их использовать. Улучшения также касаются синергии между отдельными перками. Подробное описание изменений можно найти здесь.

Кроме того, новые рунические слова будут доступны для тестирования на PST. С другой стороны, куб будет обогащен чертежами, дополняющими предметы в наборах. Тем, кто играет на уровне сложности «Адский», придется столкнуться с возросшей силой монстров в определенных областях.

Loading