Вышел патч Atomic Heart 1.6.0.0

Atomic Heart получила еще одно обновление. Последний патч направлен на улучшение элементов диалога, корректировку других факторов и повышение общей стабильности игры.

Вышел патч Atomic Heart 1.6.0.0

Предыдущее обновление Atomic Heart добавило полностью озвученный японский дубляж с известным актерским составом. Ранее в этом месяце Atomic Heart была проверена для Steam Deck, и в нее можно играть на устройстве с минимальными сбоями в производительности.

Atomic Heart получила следующее обновление, целью которого является улучшение качества диалогов и темпа, среди других заметных улучшений, согласно примечаниям к патчу. Первоначальные жалобы на советский шутер от первого лица касались качества диалогов. Хотя сценарий был довольно приличным, разработчики скорректировали длину диалогов, их место и время активации, а также их общее количество.

Другие исправления в патче 1.6.0.0 включают улучшенный вид при прицеливании с измененными настройками FOV. В примечаниях уточняется, что руки персонажа больше не будут закрывать прицел. Некоторые проблемы, связанные с сохранением файлов для Atomic Heart, также были решены в последнем обновлении. Помимо всех этих изменений, стабильность игры также была улучшена на всех платформах.

Примечания к обновлению Atomic Heart 1.6.0.0

Также были даны некоторые рекомендации и советы. Игрокам рекомендуется убедиться, что драйверы дисплея обновлены до последней версии, если они работают на графическом процессоре Nvidia. Это может привести к повышению производительности. Кроме того, если у игрока возникают проблемы с игрой в Steam, ему предлагается проверить целостность файлов игры через клиент Steam.

Atomic Heart одна из самых крупных игр в 2023 году. Он была выпущена в феврале и вызвала отличных прием у игроков со всего мира. Сюжет вращается вокруг технологического подъема Советского Союза в 20 веке после открытия вещества под названием Полимер и его последствий. Игроки берут на себя управление физически усовершенствованным главным героем, в стандартной манере шутеров от первого лица.

Одним из величайших достижений Atomic Heart при запуске была его производительность.

В настоящее время разработчики сообщили о работе над четырьмя DLC для игры. Их дата выхода пока неизвеста.

Atomic Heart доступна на PlayStation 5, Xbox Series X, Xbox Series S и ПК.

Loading