Вышла бесплатная MMO — Broken Ranks.

Вчера состоялся релиз новой олдскульной MMO. Речь идет о Broken Ranks, ремейке популярной The Pride of Taern.

Вышла бесплатная MMO — Broken Ranks.

Вчера вышла новая F2P MMO. Речь идет о Broken Ranks, сетевой игре, подготовленной Whitemoon Games и ремейке некогда популярной браузерной MMO The Pride of Taern, история которой восходит к 2010 году.

Broken Ranks создана по образцу классических изометрических ролевых игр. Игроки выбирают один из семи доступных классов персонажей и отправляются в путешествие по разрушенным землям Таэрна. Приключение можно пройти в одиночку или с группой друзей, которые поддерживают нас в пошаговых сражениях. Сражения основаны на довольно специфической механике, требующей от игроков одновременного выполнения отдельных движений под давлением времени. Это должно добавить динамики бою.

К тому же, Broken Ranks — это ремейк. Игра предлагает несколько улучшений по сравнению с оригиналом. Самая заметная разница — это, конечно же, гораздо лучшие визуальные эффекты, которые благодаря характерному стилю выглядят действительно хорошо. Кроме того, разработчики расширили игровой мир, так что теперь он более обширен и насыщен активностями. Однако основная формула игрового процесса осталась неизменной.

Если вы когда-либо играли в The Pride of Taern и не хотите начинать играть в Broken Ranks с нуля, у создателей есть хорошие новости. Старых персонажей — вместе с разблокированными и развитыми навыками или предметами — можно перенести в новую версию. Подробности об этом процессе можно узнать на официальном сайте.

Loading