Вышла версия 0.9 мода Stronghold Overlords.

Популярный мод Stronghold Overlords для Stronghold: Crusader получил версию 0.9. Он представляет две новые карты.

С момента выхода Stronghold: Crusader прошло почти 19 лет, но игра по-прежнему очень популярна. Ничто не показывает это лучше, чем активное сообщество моддеров. Один из самых популярных модов для этой игры Stronghold Overlords получил новую версию под номером 0.9.

Обновление полностью улучшает четырнадцать лордов, доступных в игре, и добавляет две новые карты. Также есть множество исправлений ошибок.

Более того, версия 0.9 содержит все улучшения, известные по предыдущим выпускам. Так мы получаем улучшенный ИИ противника. С модом ИИ более эффективно использует юниты и применяет более эффективную оборонительную тактику. Кроме того, он более компетентен в управлении экономикой. Мод также улучшает баланс механики, связанной с замками и армейскими составами.

Для игры Stronghold Overlords требуется Stronghold: Crusader HD. Если у вас есть только старая версия этой стратегии 2002 года, ничего не потеряно. FireFly выпустила обновление 1.41, которое бесплатно обновляет исходную версию Stronghold: Crusader до версии HD и в то же время добавляет контент из Stronghold: Crusader Extreme.

Мод можно найти на https://www.moddb.com/mods/stronghold-overlords.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *