Вышла версия 1.8 мода Black & White 2 Redux.

Вышла версия 1.8 мода Black & White 2 Redux. Это проект, полностью обновляющий классическую стратегическую игру от Lionhead.

Вышла версия 1.8 мода Black & White 2 Redux.

В этом году исполняется семнадцать лет с момента выхода Black & White 2. Маловероятно, что Electronic Arts возродит бренд, что тем более трагично, что у этой жемчужины нет заметных духовных наследников. К счастью, игру поддерживает фанатский проект под названием Black & White 2 Redux, который только что получил новую версию.

Мод основательно освежает и расширяет игру. Кампания обогатилась новыми территориями, введены игры-схватки и дополнительные уровни сложности. Также был расширен список юнитов, зданий и магических зверей, исправлены ошибки и улучшен игровой баланс.

Вышла версия 1.8 мода Black & White 2 Redux.

Обновление изменяет карты, добавляя новые детали и даже целые разделы (например, остров, показанный выше). ИИ также был улучшен, чтобы сделать его менее предсказуемым, а его код более стабильным — ранее проблемы с ИИ были одной из основных причин сбоев игры. Также была представлена ​​знакомая система игрового процесса из первого Black and White, которая позволяет нам перемещать людей и ресурсы с одной территории на другую.

B&W 2 вышла в октябре 2005 года. Игра доступна исключительно на ПК. В 2006 году вышло первое и единственное DLC - Battle of The Gods.

Loading