Вышла игра по вселенной Warhammer 40000 — Necromunda Hired Gun.

Вышедшая вчера Necromunda: Hired Gun не совсем оправдала ожидания игроков. Игра получает смешанные отзывы, в которых хвалят боевую систему, но критикуется общее исполнение.

Вчера был выпущен экшен Necromunda: Hired Gun от Streum. В сети уже появилось достаточно обзоров, чтобы можно было определить, оправдывает ли игра возлагаемые на нее надежды. К сожалению, игра воспринимается неоднозначно.

В OpenCritic средний рейтинг для всех аппаратных платформ составляет 64%. Разработчики, вероятно, надеялись на большее, но это все равно лучший результат, чем 57%, полученные в предыдущем проекте команды Space Hulk: Deathwing.

Разброс оценок значительный, поэтому говорить о каком-либо консенсусе сложно. Рецензенты, однако, в целом хвалят боевую механику, которая доставляет массу удовольствия, хотя в ней нет ничего, чего раньше не было бы в других играх. Слабая сюжетная линия и низкий уровень технической проработки игры вызывают много критики. Многие проблемы можно исправить с помощью обновления, поэтому мы можем только надеяться, что издатель позволит разработчикам продолжить разработку этого проекта.

Также игра воспринимается в Steam неоднозначно, хотя в целом немного лучше, чем в профессиональных обзорах. На момент написания этого сообщения у игры 836 пользовательских отзывов, 68% из них положительные.

Necromunda: Hired Gun была выпущена на ПК, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series X / S и PS5. Версия для ПК продается в Steam и Epic Games Store.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *