Вышла игра Bright Memory: Infinite.

Вышла футуристическая игра от первого лица Bright Memory: Infinite. Игра довольно популярна, и рейтинги в Steam говорят о том, что она встретила теплый прием.

Вышла игра Bright Memory: Infinite.

Bright Memory: Infinite, экшн от первого лица (смесь шутера и hack'n 'slash), разработанный независимой китайской студией FYQD, выпущен сегодня в Steam. Игра была очень хорошо принята игроками и завоевала их симпатию в основном благодаря потрясающей графике.

По данным имеющимся на SteamDB, игра собрала более 22 тысяч игроков в самый жаркий момент дня, что можно считать очень хорошим результатом для инди - игры. То же можно сказать и об обзорах, из которых в Steam появилось более 5 тысяч, причем более 90% из них положительные.

Что касается сюжета Bright Memory: Infinite, то действие происходит в 2036 году, когда ученые начали замечать тревожные происшествия в небе. Задача игрока будет заключаться в исследовании вышеупомянутых явлений, что окажется намного сложнее, чем можно было предположить, из-за загадочной реальности.

В игре вас также ждут динамичные действия и атмосферные локации. Все это сопровождается детализированными, реалистичными визуальными эффектами, которым игра обязана использованию технологии Unreal Engine 4.

В настоящее время в Bright Memory: Infinite можно играть только на ПК, хотя релиз для консолей следующего поколения также запланирован - игра выйдет на них в следующем году.

Loading