Вышла игра Destroy All Humans 2 Reprobed.

Сегодня выходит Destroy All Humans 2 - Reprobed. Судя по отзывам, это возвращение старого бренда более успешно, чем возвращение Saints Row.

Вышла игра Destroy All Humans 2 Reprobed.

Наконец-то настал день релиза Destroy All Humans! 2 — Reprobed, ремейк второй части серии юмористических экшенов, в которых мы играем за инопланетянина, сеющего разрушения на Земле.

В сети уже появилось множество обзоров — издание для ПК на данный момент имеет средний рейтинг 72% на Metacritic.

Эти результаты стоит сравнить с обзорами новых Saints Row. Обе игры представляют собой возвращение к старым брендам (хотя одна — ремейк, а другая — перезагрузка) и были выпущены под знаменами издателей, входящих в группу лучших.

Saints Row встретили довольно холодно. С точки зрения игрового процесса игра описывается как средняя, ​​и она потеряла неповторимое очарование предыдущих частей. Ремейк Destroy All Humans! 2 - Reprobed не имеет второй из этих проблем.

Остается только надеяться, что если разработчики решат сделать полностью новую третью часть, они не повторят ошибок перезагрузки Saints Row и сохранят уникальную атмосферу и юмор бренда. Хотя это не всем нравится, пытаясь перезапустить серию в погоне за новой аудиторией, легко потерять то, что изначально сделало её популярной.

Loading