Вышла игра LEGO Star Wars: The Skywalker Saga. Оцениваем геймплеи.

В сети появилось множество геймплеев из LEGO Star Wars: The Skywalker Saga. С сегодняшнего дня вы также можете протестировать игру самостоятельно.

Вышла игра LEGO Star Wars: The Skywalker Saga. Оцениваем геймплеи.

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga вышла, теперь мы можем сыграть в последнюю часть серии. Это позволяет нам принимать участие в событиях всех основных частей франшизы фильма «Звездные войны».

Однако, если вы не уверены, подходит ли вам эта игра, многочисленные игровые процессы помогут вам принять решение. Материалы из игры заполонили Интернет и позволяют ближе познакомиться с работой TT Games.

Благодаря кадрам геймплея мы можем увидеть начало кампании, связанной с The Force Awakens. Традиционным для серии образом он сочетает сцены, известные из оригинала, с чувством юмора, которое характеризует игры LEGO.

В «Саге о Скайуокерах» нам также предстоит сразиться с множеством врагов, и эти столкновения приведут к разрушению бесчисленных кирпичных построек. Игра также проверит нашу ловкость.

Стоит отметить, что последняя часть серии LEGO выглядит лучше, чем когда-либо. Окружающая среда хорошо освещена и покрыта пылью или песком в соответствующих условиях.

При этом графика не отказывается от известного стиля. Благодаря этому игровой мир действительно производит впечатление состоящего в основном из пластиковых блоков.

Loading