Вышла игра Teardown.

Полная версия Teardown дебютировала на рынке и собирает положительные отзывы — как от отраслевых СМИ, так и от игроков.

Вышла игра Teardown.

Наконец-то мы дожили до полной версии Teardown. После восемнадцати месяцев, проведенных в раннем доступе, игра от Tuxedo Labs получила обновление 1.0 и, таким образом, вышла из раннего доступа.

Игра доступна только на ПК и на данный момент разработчики не планируют выпускать консольную версию.

Разработчики могут быть довольны, ведь первые отзывы положительные. На OpenCritic Teardown имеет средний рейтинг 83%.

Больше всего похвалы достается отличной системе уничтожения. Рецензенты подчеркивают, что она не только великолепно выглядит и предоставляет большую свободу, но и на её основе была построена очень приятная игра.

Игра также получила очень хорошие отзывы в Steam. Из оценок, данных игроками, 96% хвалят Teardown, отзывы Steam классифицирует как «чрезвычайно положительные». Считая только оценки за последние 30 дней, 97% игроков хвалят игру.

Выход версии 1.0 также вызвал повышенный интерес к игре. Вчера, в самый жаркий момент дня, в Steam одновременно играло 3995 пользователей, что почти вдвое больше, чем в среду. Любопытно, какого результата по активности достигнет игра на следующих выходных и удастся ли ей побить предыдущий рекорд (8339 игроков — установленный сразу после выхода в раннем доступе Steam в октябре 2020 года).

Loading