Вышла кооперативная игра It Takes Two.

It Takes Two завоевала сердца рецензентов. Новая игра от создателей A Way Out собирает отличные отзывы, и некоторые журналисты сравнивают ее с культовой Portal 2.

Черновик
  • Разработчик: Hazelight
  • Издатель: Electronic Arts
  • Жанр: Кооперативный платформер
  • Аппаратные платформы: ПК, PS4, XONE, PS5, XSX / S

Когда практически любой рецензент не даёт игре оценку ниже 8/10, ее трудно назвать иначе, как очень хорошей или даже отличной игрой. Это не значит, что критики не упоминают недостатки, которые не обязательно сводятся к тому, что «некоторые уровни не так интересны, как другие». Есть претензии к сюжету, как во второй половине игры, так и в целом. Также есть упоминания о неполной механике платформеров и неравномерном уровне сложности.

Однако отзывы показывают, что эта, казалось бы, серьезная критика не обескуражила рецензентов. It Takes Two - отличная игра для совместного прохождения, которая почти трещит по швам разнообразным, но качественным контентом. В этой игре нет времени для скуки, даже когда - как утверждают некоторые недовольные - многочисленные мини-игры становятся немного повторяющимися. В них нет недостатка, наряду с секретами, красивыми пейзажами и изобретательными головоломками. В то же время элементы управления очень доступны, что особенно важно в игре, ориентированной на кооператив.

Когда Hazelight показала миру свою новую работу, не было недостатка в людях, разочарованных тем, что разработчики отказались от формулы «взрослой» приключенческой игры в пользу - казалось бы - легкомысленного, а может быть, даже детского платформера. Отзывы показывают, что студия знала, что делает. It Takes Two - отличная кооперативная игра. Игра выйдет на рынок 26 марта и будет доступна на ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X / S.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *