Вышла космическая стратегия Sins of Solars Empire 2.

Космическая стратегия Sins of Solars Empire 2 вышла в раннем доступе.

Вышла космическая стратегия Sins of Solars Empire 2.

Вышла игра Sins of a Solar Empire II, являющаяся продолжением популярной космической стратегии 2008 года.

  • Игра была выпущена исключительно на ПК.
  • Sins of a Solar Empire 2 продается в раннем доступе, который, по словам разработчиков, продлится около года.
  • Игра доступна эксклюзивно в Epic Games Store, по крайней мере, во время раннего доступа. Не исключено, что после выхода полной версии игра будет доступна и в Steam.

Вместе с релизом игры разработчики объявили, что нас ожидает в раннем доступе. Он будет разделен на три этапа:

  • Этап 1: Технический предварительный просмотр — начался с дебюта игры в Epic Games Store. В ходе него разработчики сосредоточатся на основных элементах игры и сборе предложений от игроков. На данном этапе можно играть только за фракцию Аварийная коалиция трейдеров в одиночном режиме.
  • Этап 2: Альфа — мультиплеер и фракции Вазари и Адвента будут добавлены.
  • Этап 3: Бета -версия. На этом этапе основное внимание будет уделено отладке, улучшению баланса игрового процесса и технического уровня, а также значительному улучшению графики.

Первые впечатления игроков неоднозначны. Игра находится на очень ранней стадии — некоторые фанаты даже говорят, что она больше похожа на технодемо, чем на ранний доступ. Вы даже не можете изменить разрешение или настройки графики. Так что некоторые пользователи убеждены, что декларация разработчиков о годичном раннем доступе нереальна, и более вероятно, что релиза 1.0 мы будем ждать 2-3 года. С другой стороны, хорошие отзывы получают изменения в игровой механике, особенно расширенные возможности модификации кораблей и динамические карты, где маршруты звездных путешествий зависят, в том числе, от движения небесных тел.

Loading