Вышла ремастер версия Heroes of Might and Magic 2.

Выпущена версия 1.0 Fheroes2, амбициозного фанатского проекта, перерабатывающего классическую пошаговую стратегическую игру Heroes of Might and Magic II.

Вышла ремастер версия Heroes of Might and Magic 2.

Fheroes2 , которая обновляет классическую пошаговую стратегию Heroes of Might and Magic II: The Войны за наследство. Fheroes2 - скачать.

Это проект с открытым исходным кодом, который предоставляет новый и значительно улучшенный движок для Heroes of Might and Magic 2. Для работы ему нужны файлы игры, но вы также можете использовать его для загрузки демо-версии HoMM2, чтобы увидеть, как мод работает в действии.

Преимущества нового движка игры многочисленны. Во-первых, мы получаем совместимость с современными ПК и операционными системами, а также возможность играть в высоких разрешениях (в том числе широкоформатных). Fheroes2 также предлагает значительно улучшенный ИИ и исправляет несколько сотен технических ошибок и тонну несовершенств, которые первоначальные разработчики оставили в игре.

В проекте также представлено множество новых функций, таких как автоматические битвы, полезные, когда мы не хотим тратить время на стычки, в которых у нас слишком много преимущества, чтобы их проиграть. Конечно, если результат нам не понравится, бой можно повторить, на этот раз лично возглавив командование армией.

Мод также значительно улучшает элементы управления и интерфейс, как с точки зрения качества, так и данных, к которым у нас есть доступ.

Loading