Вышло бесплатное DLC для игры Battle Brothers.

Of Flesh and Faith — бесплатное DLC для стратегической RPG Battle Brothers — вышло. Вместе с дополнительным контентом игра получила крупное обновление.

Вышло бесплатное DLC для игры Battle Brothers.

Доступно бесплатное DLC Of Flesh and Faith для Battle Brothers. Дополнительный контент для стратегической RPG можно загрузить со вчерашнего дня на ПК. Разработчики уверяют, что в ближайшем будущем DLC также появится на консолях PS4, XOne и Switch.

DLC позволяет нам играть в два новых сценария. Направление игры зависит от того, какое происхождение мы выбрали (Клятвенники или Анатомы).

  1. Также есть много новых механик, предметов снаряжения и более 50 событий, связанных с историями персонажей.
  2. Чтобы дать игрокам более подробное представление о содержании DLC Of Flesh and Faith, Overhype Studios также выпустила короткий комикс.
  3. Это первый раз, когда разработчики решились на такой шаг, и будем надеяться, что не в последний, потому что иллюстрации, сделанные итальянским графическим дизайнером Юрием Гамберони, выглядят достаточно интересно.

Патч 1.5

Вместе с бесплатным DLC для Battle Brothers мы получили множество изменений и исправлений нескольких ошибок. Полный список улучшений можно найти на странице игры в Steam.

Разработчики отмечают, что из-за размера обновления некоторые моды могут не работать и их нужно будет обновить.

Loading